Летчица• 11 августа 2014
ХЕЛП!!! Выкидыш в 2мес. Что делать? Я заграницей на отдыхе...
Девочки подскажите что мне делать, случился выкидыш на море, дома буду только в четверг. Боюсь за свое здоровье, вчера прервалась беременность...
Летчица
• 11 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
так это не выкидыш
а как должно выглядит. Выкидыш в 7недель?
Летчица
• 11 августа 2014
Ответ дляtereza000
так. собрали вещи и в больницу.
хорошо, завтра с утра!
Фамильная фондюшница• 11 августа 2014
Вы бы отратились по скорой. Спросите на ресепшине, может в таких случаях бесплатно.
Пишущаяся• 11 августа 2014
Ответ дляЛетчица
хорошо, завтра с утра!
Какой-сутра??Ноги в руки и в Несебр!На улице Иванова (возле ОАЗИСА) или как-то так-клиника!
ПМСница• 11 августа 2014
Ответ дляЛетчица
болгария
хм... а как же вы визу получили без мед страховки? Чего то вы не договариваете. Мы ездили на авто в Болгарию, на первом месте это мед страховка, по другому никак.
Летчица
• 11 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
стоп! это как пузирь? внутри был эмбрион?
его видно, я знаю, что говорю
мне страшно было это расматривать(( знаю что такого у меня небыло никогда
Пишущаяся• 11 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Только-что набрала свою подругу-директор турагенства-могли они выехать без страховки.Другое дело.что на границе обычно их проверяют,но не всегда
Летчица
• 11 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
мне виза не нужна, у меня двойное гражданство
Воленс-неволенс• 11 августа 2014
а я вот не верю. чесслово! троллит. беременная всегда срок в неделях пишет, а тут 2 мес. У меня муж только в месяцах считал.
ПМСница• 11 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Девочки, ну это троль.
Какой вменяемый человек так будет пистаь о своей беременности???
Потеряла ребенка, ни нотки печали, посижу еще на море, зачем домой ехать?
А может он еще жив? Вы не думали? МОжет еще можно помочь! Господи, да у меня толькол живот хватал я уже лежала платом и звонила всем врачам!
+10000%. Заняться нечем.
Воленс-неволенс• 11 августа 2014
Ответ дляЛетчица
уже и гражданство нарисовалось
энциклопУдия• 11 августа 2014
Ответ дляЛетчица
так тем более у вас должна быть страховка
второе какое у вас гражданство?
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
100% тоже об этом подумала
Королева спама• 11 августа 2014
Врете Вы автор...Вы от боли уже корчились бы.. а не тут сидели..сопли жевали -это первое...и какая здравомыслящая женщина будет на форуме совет спрашивать и говорить.. ааа..ну да..ладно завтра утром пойду к врачу....Хватить ВРАТЬ!! Скучно стало?? Нашла чем играть...фуу
Летчица
• 11 августа 2014
Ответ дляtereza000
не ну вам ремня точно надо дать. сейчас едьте.
вам муж ничего не говорит?
я б уже давно была б в больнице.
вам муж ничего не говорит?
я б уже давно была б в больнице.
дело в том что я сейчас в Стамбуле собираюсь обратно в Болгарию будем часов через 6-7
Мы вчера как выехали у меня по дороге все началось понимаете? Я в таком состоянии что страшно(((
ПМСница• 11 августа 2014
Ответ дляЛетчица
а из Болгарии вы к гинекологу в Прагу поедете?
Летчица
• 11 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
не верьте, лучше б это было неправдой! Но какой здравый человек напишет про себя такое? Смысл?
Пишущаяся• 11 августа 2014
Ответ дляГореотума
в Стамбуле...
Чего Вы?Из СБ до Стамбула-4-5 часов.Многие туда на экскурсию ездят.И мы ездили
Королева спама• 11 августа 2014
Ответ дляNyushaPchela
Она же писала что в Болгарии..
энциклопУдия• 11 августа 2014
Ответ дляЛетчица
ну это уже вообще
то сейчас в солнеч. берег, то уже стамбул
там что нет больниц
у вас по дороге выкидыш а вы дальше себе в стамбул едиете?
что у вас за знакомые и муж в своем уме? столько трястись на 7 неделе
там что нет больниц
Летчица
• 11 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
какое?
румынское, мы в 40км от границы живем
ПМСница• 11 августа 2014
Девушка, заняться вам не чем просто. По видимому у вас нету деток и беременности тоже не было. Сидите бред пишете. Женщина когда уже мама, или будущая мама в положении, никогда на форуме в таком случае, не дай Господь сидеть и обсуждать сгустки из пиписьки не будет.
Ответ дляЛетчица
знаете, делайте, как хотите...
вам реально люди помочь хотели, а вы....зачем тему создали? что б мамочки переживали?
пы.сы: а в Стамбуле нет цивилизации?