Живчик-счастливчик• 11 августа 2014
канва на ткани. как вышить и выдергать канву?реально ли?
Как выдергать канву? Я думаю, это не так просто. А оставлять еекатегорически не хочу,может кто посоветует какую-то канву? Или другой способ, считать только не хочу, глаза вылазят, пробовала. Я в этом полный профан, а вышить хочется...
Изделие уже готово´ вышить надо.
Научительница• 11 августа 2014
Можно выдергивать. Но сейчас есть вещь проще - водорастворимый флизелин. Уже с нанесенным рисунком, или пустой.
Живчик-счастливчик
• 11 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
https://
Спасибо´ только у меня интернет через телефон, посмотреть не могу...
Живчик-счастливчик
• 11 августа 2014
Ответ дляНаучительница
Это очень дорого для крупного рисунка
Natysja111• 11 августа 2014
покупаете немецкую накладную канву ( стоила 60 грн ) нашиваете ее на ткань и вышиваете. Потом мочите все и потихоньку по ниточке выдергиваете .
Научительница• 11 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это очень дорого для крупного рисунка
Ну как очень? Смотря какого размера рисунок? И что для Вас значит очень дорого?)