Закидай меня камнями• 11 августа 2014

девочки, что мне делать?

Подскажите, что делать, к кому обращаться??? Вставила тампон, а его нет... Как мне его достать???
Бентливуман• 11 августа 2014
к мужу или гинекологу

МЧСница• 11 августа 2014
а куда он делся? может выпал?
дамаАмстердама• 11 августа 2014
возможно он уже выпал где то. У меня так было ))) А где вы были? как поняли, что нет?
ЯсноВидящая• 11 августа 2014
Если вы не девственница, то попробуйте пальцем его нащупать, попытайтесь найти веревочку.
Редиска Я• 11 августа 2014
и я когда-то искала, он присто выпал, если пальцем не ощущаете.
Люблю Украину• 11 августа 2014
Может, украл кто? Вспоминайте, куда вы его вставляли, опрашивайте свидетелей...
Ниф_ниф• 11 августа 2014
Ушел глубоко. Но достать надо обязательно, ато загноится. Вы веревочку оставили у выхода?
Вот не понимаю я этих тампонов, не сую их никогда.
автор Закидай меня камнями • 11 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
купались, я ж в плавках была...поняла бы если бы выпал
МЧСница• 11 августа 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а если девстевенница то что? плева довольно далеко

МЧСница• 11 августа 2014
помню моя пьяная подружка умудрилась 2 засунуть)
оба нашлись потом))
дамаАмстердама• 11 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну вы его ощущаете внутри????
возьмите зеркало присадьте над ним и посмотрите где веревка. Может она намокла и прилипла )
Купипупсичек• 11 августа 2014
К гинекологу сходите, такое бывает.
Если он в вас за 2 минуты достанет. И не тяните.
Ответ дляНиф_ниф
лет 7 как не пользовалась, а тут купаться поехали и решила вставить
RadDarya• 11 августа 2014
если вставляли правильно, выпасть не должен был. попробуйте потужиться, он должен ’подойти поближе к выходу’
Заикальница• 11 августа 2014
А как тампон может выпасть?
дамаАмстердама• 11 августа 2014
Ответ дляRadDarya
он видно еще и размок, набряк. Врят ли потуги помогут ((
Ответ дляКупипупсичек
К гинекологу сходите, такое бывает.
пробовала всунуть палец насколько могла... даже веревочку не нащупала...завтра с утра пойду к гинекологу
Купипупсичек• 11 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он может уйти глубоко, главное не волнуйтесь.
Ответ длядамаАмстердама
месячные практически закончились

Ответ дляКупипупсичек
а гинеколог достанет без проблем.... или может пойти в приемный покой в больнице сейчас?
дамаАмстердама• 11 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
А как тампон может выпасть?
ну если не правильно вставили, не глубоко.
Или случайно подтягиваешь трусы и потянешь.
У меня когда то за бикини веревка зацепилась, я сняла, потом подняла, а его уже не было. Я не заметила даже, темно было
Распутница• 11 августа 2014
идите сейчас
Rozzitta• 11 августа 2014
Как мог он выпасть?
Его с трудом пропихиваешь, а тут он выпал!!) Он просто затерялся в глубинах..Нужно нашупать веревочку или сам тампон и вытащить..Ну или уже к врачу или в неоложку...
Заикальница• 11 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
Аааа, ясно ))) темнота я.
ЯсноВидящая• 11 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Если девственница, то влагалище очень узкое, очень больно там лазить
Рожки-да-ножки• 11 августа 2014
Боже какой бред,куда он далеко ушел? Потеряли вы его давно.Какие глубины? Анатомия вам в помощь.
дамаАмстердама• 11 августа 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну вообще то лучше не тянуть до утра, все таки там нежная среда, чтобы не было воспаления, вообще тампон не советуют держать больше 3 часов, тем более подряд ставить нельзя. Вроде не больше 2 в сутки
Спасибо,девочки...
дамаАмстердама• 11 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
тоже так думаю
Если бы он еще там был, то автор точно бы чувствовал !!!!
Заикальница• 11 августа 2014
Ответ дляRozzitta
Как мог он выпасть?
Он просто затерялся в глубинах.....

Ржу нимагу)) Про глубины))) Мне кажется там почти все можно пальцем пропульпировать, а Вы глубины)))