ki210887slv• 11 августа 2014

Срочно! Дочке 2.5 кажеться цыстит?!

Дочку забрала с сада все было нормально, погуляла у бабушки поспала потом встала пописать не может плачет после писает по чуть чуть и кричит плачет говорит что больно
не пойму вроди нигде не простыла

что делать? подмыла посадила попой в ванночку с ромашкой думаю не навредит но ведь впереди ночь, врачиха трубку не берет!
подскажите что делать???
деситином можна помазать или не стоить?
даже незнаю что купить в аптеке для такого маленького ребенка
reshik2• 11 августа 2014
Канефрон купите.

в_наташа• 11 августа 2014
посадите в ванночку с ромашкой и марганцовкой и канефрон
atews• 11 августа 2014
ванночка с ромашкой - в первую очередь, можете дать половинку но-шпы снять спазм, и много пить (если есть - Канефрон), кукурузные рыльца (что
Тенюшка• 11 августа 2014
Деситином (и любым другим кремом с цинком) мазать слизистые НЕЛЬЗЯ!

Сейчас ванночку с ромашкой, утром обязательно ОАМ (даже если всё уже будет в порядке).
lera21122012• 11 августа 2014
Идите к врачу!!!! Кажется- пишется без Ь. И после буквы Ц -всегда- И.
vfedoroff• 11 августа 2014
Если есть канефрон - пейте, лучше побежать в аптеку и купить 5-нок, дайте 1 таблетку на ночь!
Моей 2,5 года, тоже самое было в Карпатах недавно, одна была с 2 детьми без мужа))
Давала 5-нок 3 раза в день и канефрон 3 раза в день, дней 5 -все прошло!!
Хотя до педиатра своего дозвонилась-сказала срочно антибиотик((
Вообще таким малявкам надо сразу лечить, а то у них в почки сразу идет((((
автор ki210887slv • 11 августа 2014
Ответ дляlera21122012
идите нахер со своей граматикой!!! у меня ребенок болен а врач ночью не принимает!!!
скоты! лишь бы желчью. своей плюнуть!!!!
кстати на хер пишеться через Е!
vfedoroff• 11 августа 2014
Но канефрон-растительный препарат, он пролонгированного действия((сразу может не помочь, купите 5-нок
автор ki210887slv • 11 августа 2014
Ответ дляvfedoroff
спасибо 5 нок есть дома, сейчас инструкцию почитаю

vfedoroff• 11 августа 2014
да не переживайте-точно таким маленьким можно, зять-уролог))))
температуры нет? у моей то же самое было-просилась в туалет каждые 5 минут - добегаем, кричит сразу на унитазе((((
на сл.день уже огурец была)))) и канефрон тоже попейте вместе с 5-ноком)))
vfedoroff• 11 августа 2014
И еще мне врач потом сказал - утаких маленьких девочек цистит бывает от запоров!!!!
у них как-то близко очень все расположено(( а мы как раз этим страдали(( еще дуфалак неделю попили - и все хорошо было)))
на отдыхе далеко от цивилизации вообще страшно было((
lera21122012• 11 августа 2014
Ответ дляki210887slv
кстати на хер пишеться через Е!
Вы в этом предложении тоже почти каждое слово с ошибками написали.Я в шоке. Дай Бог здоровья Вашему ребеночку. А книжки начинайте читать-Вам его еще и учить нужно будет.
Puma2014• 11 августа 2014
Ответ дляki210887slv
кстати на хер пишеться через Е!
vfedoroff• 11 августа 2014
Ответ дляlera21122012
фото
Удалено администрацией...
vfedoroff• 11 августа 2014
Ответ дляlera21122012
фото
Удалено администрацией...
Puma2014• 11 августа 2014
Ответ дляlera21122012
vfedoroff• 11 августа 2014
Ответ дляlera21122012
Имела ввиду
obuvoчka• 11 августа 2014
Ответ дляki210887slv
кстати на хер пишеться через Е!
а по теме нам помог канефрон+тёплые ванночки с ромашкой+календула+кора дуба.Для начала нужно снять болевой спазм-ношпа не повредит
автор ki210887slv • 11 августа 2014
Девочки Спасибо за поддержку!
Дала 5нок, сьездили за канефроном, ну и дважды в ромашке посидели, утром поедем к врачу.