100pudov• 11 августа 2014

Мамочки,подскажите,что это такое?аллергия ?

Синие мешки под глазами утром,красные глаза и чешутся,нос закладывает к вечеру,ночью очень трудное дыхание, такие симптомы с субботы, на завтра запись, к доктору пойдем,мамочки-это шо?аллергия?при том резко так началась;ребенку 6 лет,ужас, кто сталкивался?какие советы дадите?
Не стесняюсь• 11 августа 2014
Так Вы ж идете к доктору за диагнозом и советами. Что за спец?

Не стесняюсь• 11 августа 2014
У меня наоборот - поутрам умираю - глаза чешутся, нос заложен. Амброзия..Созрела на Сит пока себе только. Полтора месяца каждый год вычеркнуты из жизни- гормоны, антигистаминные, капли в глаза.
Елена-Helena• 11 августа 2014
Похоже на аллергию. Сейчас амброзия цветет полным ходом,возможно что на ее пыльцу аллергия. Еще может горло печь,болеть.
Ненька наша• 11 августа 2014
Срочно дайте антигистаминный препарат
автор 100pudov • 11 августа 2014
Ответ дляНенька наша
Срочно дайте антигистаминный препарат
Даю,не помагает.
автор 100pudov • 11 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Идем завтра,из опыта знаю что мамы больше знают чем некоторые доктора,сегодня без записи даже не приняла,вот вам и доктор,им только деньги нужны.
Засомневаю• 11 августа 2014
Смотрите аккуратно у ребёнка перед абструкцией синее под глазами
автор 100pudov • 11 августа 2014
Ответ дляЗасомневаю
Не поняла
Не стесняюсь• 11 августа 2014
Ответ для100pudov
Что за доктор? Возможно, вам нужна консультация пульманолога?

Не стесняюсь• 11 августа 2014
Ответ для100pudov
Даю,не помагает.
Что даете?
автор 100pudov • 11 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Записались к лору,и заглянем заодно к педиатру аллергологу
автор 100pudov • 11 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Что даете?
Супрастин
muntyk• 11 августа 2014
Ответ для100pudov
Не поняла
чтоб приступ не разыгрался ночь впереди
Не стесняюсь• 12 августа 2014
Ответ для100pudov
Супрастин
Супрастин - это препарат из каменного века. Неудивительно ,что не помагает. Есть более сильные нового поколения. Дочке 6 лет даю Аллерзин в каплях.
Не стесняюсь• 12 августа 2014
Ответ для100pudov
Ищите причину, все Вами вышеназванные врачи убирают только следствия, и не заботятся поиском причины. Вам нужен хороший аллерголог-пульманолог. Мы не вылазили в возрасте 3,5 года из обструкционных бронхитов уже с назначением до 2-х антибиотиков в одном месяце полгода с весны по сентябрь. В сентябре уже была пневмония. Бегди как пони по кругу по трем врачам - Лор, педиатр, офтальмолог. Пока на фоне заболевания не напросились на прием к аллергологу и не сдали анализы, кстати пробы сдавали на фоне болезни. Аллергопробы - кровь из вены можно брать на фоне болезни, у нас уже не было даже относительно безболезненных 2-х недель.