Первая леди колхоза• 11 августа 2014
Иглоукалывание деткам, кто делал?
У доци , проблема неврологического характера, вот очередной раз ложимся в больницу, и в отделении недавно открылся кабинет иглотерапии, наш врач очень рекомендовала эту процедуру, кстати бесплатно, только иглы наши. Кто делал своим деткам, как перенесли процедуру и как результаты? Всем за ранее спасибо за ответы !!!
Первая леди колхоза
• 11 августа 2014
Ответ дляIshtar
дети боятся такой процедуры, а там важно чтобы ребенок не сопротивлялся, так иголки вводят в определенные точки. Ваш ребенок позволит себе колоть, это не больно, но неприятно. Я колола су-джок, там не только иголки, а еще и ..
Зашли на ознакомление в этот кабинет, там малявочки 3-х летние сидят-лежат и ни одного писка
, сама удивилась.Моей 5 уже, думаю договоримся)))
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа 2014
мне в детстве делали (тоже неврология), небольно, немного страшно, но когда понимаешь, что не больно - то попускает.
Первая леди колхоза
• 11 августа 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и как результаты?