На иголках• 11 августа 2014
Глюкозная наркоманка))
Да,это я(((реально плохо чувствую себя пока не поем сладкого,раза 4 в день...ничего не беспокоит,не толстая,единственное ,что кожа на лице постоянно красная,не знаю связано это или нет.Решила попробовать воздержаться....выдержала.....полдня(((а вы сколько сладкого едите?
Не раскрытый парашют• 11 августа 2014
Сдайте кровь на сахар,у вас может быть диабет,не шутите с этим.
Забагаловка• 11 августа 2014
Я тоже люблю сладенькое, а оно потом вылазит боком ( на боках и в виде целлюлита)
Не любовница• 11 августа 2014
Кровь на сахар, и глюкозорезистентный (надеюсь, правильно написала) тест обязательно.
ирина солнечная• 11 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Глюкозотолерантный тест
Не любовница• 11 августа 2014
Ответ дляyokogama
У меня такое бывает периодами, когда начинается этот сладкий жор, я начинаю есть много мяса и меня отпускает)
Значит вам на самом деле магния не хватает.
При недостатке магния и кальция бывает тяга к сладкому. В мясе много магния, нехватка компенсируется, тяга к сладкому пропадает.
Не любовница• 11 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
Глюкозотолерантный тест
Тьфу ты, точно. Так и знала, что перепутаю