Ответ дляluda14
вы сьезжаете... понятно.
в теме Восток очевидцы, живущие у границы. а также родственники служащих, например, 72 и 79 аэром бригады.
Вам официально? посмотрите обращение Порошенко- он заяви про агрессию России.
все Ваши аргументы - ничего не вижу, а если вижу не то и это не так.
вот Вы допустили, что Россия поставляет нам наемников, добровольцев. Давайте немножко дальше развим логическую цепочку.
Кто их вооружет?
каким оружием? (только не надо про военторг)
кто их пропускает на Границе со стороны Российской пограничной службы?
это современная война - не такая картинка где все видно и все понятно. отойдите от шаблонов.
Россия - агрессор, если мирове сми, официальные заявления на сайте того же Белого дома - это не факты, очевидцы- не факты, наши советчицы- не факты пишут, заявление Порошенко- не факт...
....Вы просто не хотите приянть .. проблема не в фактам , а в Вашей вере