Кому там слова не давали• 12 августа 2014
Как найти жилье без посредника?
Доброе утро!
Решили снимать жилье, но не хочется чере посредника. КАк еще можно найти?
Киев, Троещина
Каркуша Клара• 12 августа 2014
Никак. Я когда свою сдавала, давала кучу объявлений везде где только можно. Так ват звонили только посредники! Ни один чел, которому нужна квартира не позвонил. А посредники ее мне и сдали
Я натуралка• 12 августа 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Тоже самое.
Сдаю в Харькове.
Разместила объявления на сландо, на харьковфоруме, подала в 2 местные газеты. А звонят в основном агенства.
И цена у меня нормальная, и не повышаю в отопительный сезон. В мае след года опять цену на газ повысят, подорожает горячая вода, газ варочный, отопление (кто платит круглогодично). С мая не планирую повышать.
И арендодатели мы адекватные) Появляемся раз в месяц, не заглядывая по углам в поисках пылинки.
А в итоге, звонят они агенты)...
Сдаю в Харькове.
А в итоге, звонят они агенты)...
PTVKZYFZ2005• 12 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
Тоже самое.
Сдаю в Харькове.
А в итоге, звонят они агенты)...
Сдаю в Харькове.
А в итоге, звонят они агенты)...
Подскажмте а в каком районе вы сдаете и цену? У меня сестра с парнем как раз ищут. Спасибо!
Я натуралка• 12 августа 2014
Ответ дляPTVKZYFZ2005
У меня не однокомнатная
Я натуралка• 12 августа 2014
Ответ дляMariwa80
И мне скажите пожалуйста, ищем квартиру 2к
У меня трехкомнатная)