Ув. администрация! Действия ВАШЕЙ советчицы ру переходит все границы.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023
Кому принадлежит уникальное право владения именем Кидстафф? Если Вам , то в соответствии с законами Украины прошу домен ру лишить советчицы кидстаф .
Поскольку сайт регулярно , типо невзначай, нарушает законы и Конституцию Украины , поскольку под именем кидстаф вовсю процветает сепаратизм (вышеуказанная ссыль), ПРОШУ
закрыть советчицу кидстаф ру и лишить домен ру униального права владения бренда кидстафф.
Поскольку Вы всячески , всеми способами не желаете общаться со мной в частном порядке и ответов на вопосы в течении недели я так и не получаю по сути, я выношу все наши вопросы сюда . скажем так , это уже последнее китайское предупреждения.
также спешу Вам напомить , что Правила любого действующего ресурса не могут идти вразрез или противоречить Законам и Коституции Украины .
и напоследок - все необходимые скрины имеются и надеюсь не пригодятся.
Заранее спасибо за соблюдение законов Украины , благоразумие и действенную реакцию.
http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023
Ответ дляminana2003
ще пропоную заборонити писати пости рос. мовою - це сепаратисти!!!
За руками и ногами! Здесь половину патриотов волной смоет!
Смешно же читать: душу отдам за Украину - на русском языке!
И для меня полезно, я на украинском не говорю только из-за лени и доступности русского
Ответ дляVlada-Maria
Думаю, если бы за создание клонов-провокаторов удаляли с ресурса основной ник - желающих гадить было бы намного меньше. А так дали админы бан, а она пошла, склепала клон - и опять за старое.
вот смотрите, по поводу клонов согласна, но когда в теме пишут анонимы, я не думаю что это пишут клоны, я думаю это пишет обычный пользователь, который почему-то скрывает свои политические убеждения за маской анонима, видимо, не хочет терять продажи, это касается, и украинцев
Ответ дляkarizka
я не согласна с Вами, к сожалению, так как участвовала во многих беседах и начиталась поверьте мне, честно многих бы добавила в черный список, но парадокс, они все как один под анонимом
Да я тоже много оскорбительных постов читала но до пожеланий в смерти не доходило.
Ответ дляlauramagic
Конституция Украины
Делайте скрины, где вы заметили нарушения законодательства, скрины переписки с владельца/ами сайтов и пишите жалобы провайдеру -
Гы, если и провайдер, на чьем сервере эти оба сайта висят, не отреагируют, то дальше вам дорога в СБУ
Вы только скрины делайте, собирайте базу
minana2003• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
русский язык принадлежит Руси . Киевской Руси . Киеву. Значит современной Украине.
гаразд, тоді пропоную заборонити у росії спілкуватися російською.
Ответ дляminana2003
этот вопрос не может рассмативаться исключительно в Украине .
minana2003• 12 августа 2014
Ответ дляLedenchik
дякую
tania_filatova• 12 августа 2014
Ответ дляTATOSS
Это обязанность каждого украинца соблюдать закон страны, и своевременно сообщать в соответствующие органы о его нарушении. Ибо потом могут привлечь за соучастие. Читаем матчасть )) Я не хочу потерять кид !
Уже были те, кто в 1921-1953 г.г. соблюдал эти обязанности каждого советского человека... Слава Богу, что не все соблюдали...
Ответ дляDove
спасибо . надеюсь до этого не дойдет.
мне нравится сайт . искренне нравится.
именно поэтому я о сих пор устраиваю всю это демагогию здесь.
провайдер украинский?
мне нравится сайт . искренне нравится.
провайдер украинский?
minana2003• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
чому. це ж ви написали? : ’русский язык принадлежит Руси . Киевской Руси . Киеву. Значит современной Украине.’ тобто треба розробляти законопроект та подавати його в ООН, чи куди там треба.
Ответ дляminana2003
значит Украина при желании имеет полное историческое право собственности им пользоваться.
Ответ длятаян
А там тема НЕ о единстве Украины, а о моральных качествах автора Вашей темы - я понимаю пожаловаться - но планомерно и МНОГО собирать скриншоты , писать жалобы и требовать удаления страниц причём не одной участницы - а нескольких - Вы уж меня извините - это слишком ! тут любовью к своей Родине не прикрыться - это уже чисто вопрос понятия морали, справедливости, душевного состояния этого человека..
Кстати, я тоже присоединяюсь к просьбе Админу убрать лёгкий доступ к Кидстаффу ру - кто хочет зайти - тот найдёт как...
Автор, Вы можете писать кучу последних китайских предупреждений, собирать доказательства, устраивать фильтрационные лагеря - но сути вопроса о Ваших человеческих качествах как личности это не меняет - наоборот, создавая свою тему была неприятно удивлена, что МНОГИЕ ДЕВОЧКИ уже успели с Вами столкнуться и имеют свою стойкую точку зрения о Вас... скажу Вам больше - я не ожидала, что отрицательных реальных отзывов о Вас как о человеке будет так много !!!!!
Задумайтесь над этим... это ВЫ и Ваша жизнь в обществе !
и даже если тему удалят, то душа и совесть Ваша останется с Вами ... и если Вы пытаетесь отмыться от подлости сбором помощи для солдат - то я даже комментировать это не буду...такие вещи нельзя смешивать как по мне - с одной стороны милосердие и благородство - с другой мелкое стукачество.
а тему создала СПРАВЕДЛИВО - после удаления страниц двух девочек ( те которые только пожаловались за вчерашний день) и отправке в бан 5 человек по Вашей наводке.
Скажите,а почему как о человеке о себе Вы не хотите задуматься?Читала Ваши посты на ру и на юа-два разных человека и впечатление мягко говоря не очень приятное.Вы этого САМИ не замечали?Так что начинайте с себя,а не мнение чье то о ком то комментируйте!
Ответ дляDove
Прогуляйтесь по ссылке, что я дала :)
Ух ты ! спасибо!
и советчица ру тоже там висит?
Vlada-Maria• 12 августа 2014
Ответ дляkarizka
мне это все напоминает СССР, к сожалению
Нет, это не СССР, это защита национальных интересов и территориальной целостности Украины. Либо ты, живя в этой стране и будучи ее гражданином, уважаешь ее государственные символы, территориальную целостность и придерживаешься действующих законов, либо 2 варианта: убираешься восвояси или отвечаешь по закону за свои слова и действия. Игры закончились, Украина 23 года панькалась и уськалась с дегенератами, позволяя им безнаказанно топтать государственный флаг и глумиться над национальными символами, презирать и поливать помоями все украинское. Результатом этого попустительства стало кровопролитие и российские наемники, которые сейчас рушат наши города, а тысячи людей вынуждены бросать свои дома и бежать куда глаза глядят.
Ответ дляmkigo
т.е., все же нужно туда иногда заходить, чтобы понять ’ху из ху’?
Не вопрос. Но пусть все же уберут триколор с укр.версии Кидстаффа.
я не пользуюсь веткой ру,даже свои объявления не переносила.Хотя в Крым отправляю,мои клиенты остались или приходят ко мне на юа.
потому и на советчицу.ру захожу редко.Активных пользователей ру не знаю.Таян запомнила,только из-за этого ужасного эпизода...
после этого случая думаю разделит ветки стоит или администраторам лучше следить за версией ру...
minana2003• 12 августа 2014
Ответ дляVSDnepr
Господи, слов нет. Какие же стали кровожадные люди
вони лише живуть по конституції украиїни.
tania_filatova• 12 августа 2014
Ответ дляminana2003
Ваша фамилия случаем не Фарион?..
tania_filatova• 12 августа 2014
Ответ для-Tatius-
не разжигайте! закон о языках есть, а кому на каком удобно пусть так и пишут, хоть на китайском!
Я писала на китайском... К сожалению, иероглифы тут не отображаются...
Vlada-Maria• 12 августа 2014
Ответ дляminana2003
Это сознательная провокация, жалоба!
minana2003• 12 августа 2014
Ответ дляlauramagic
а також забороняти. це ж її властність. або можна продати право розмовляти, наприклад, за газ!
ще б донести цю ідею до верховної ради і ціни б вам не було. ви з києва?
minana2003• 12 августа 2014
Ответ дляVlada-Maria
Это сознательная провокация, жалоба!
вибачте, чому????
Ответ дляVlada-Maria
Вы абсолютно верно описали и мою точку зрения.
Мне все-равно на админов , президентов и т.д.
Если будут нарушены интересы моей страны , вследствии чего будут погибать молодые пацаны и непричастные украинцы- я буду идти до победного.Украина становится сильной и наращивает зубы.
и мне все-равно на рейтинг , на продажи , на мнения обо мне.