У меня мультиварка Мулинекс, в инструкции, и в книжке с блюдами выпечки нет. Из функций:
Низкое давление
Высокое давление
Тушение
Обжаривание
Поджаривание (бред, чем отличается обжаривание от поджаривавания, что выделили их в две разные функции???!!!)
Сохранение блюда теплым
Просветите меня, можно ли в такой делать выпечку, запеканку, кексы, пироги?
И еще, многие пишут, закинул в мультю заготовку на плов и пошел в тренажерный зал.
Это как? И мясо и рис готовятся у Вас одикавое количество времени?
А суп, закинул все и пошел. Это как? И мясо, и картошка и, например, лапша в супе тоже у Вас одно время готовится?
Для меня мультя, совсем не полочка-выручалочка, а громоздкая вещь, в которой все блюда готовишь точно также как и на плите или в духовке, даже по рецептам книги, которая прилагалась.
Наример, рецепт плова из книжки: сначала обжарить овощи, кинуть мясо обжарить, а потом только рис. Аналогично и с супами.
Для чего это чудо техники, когда я тоже самое делаю на плите???
Плюс есть возможность заглянуть под крышку сковородки или кастрюли, проверить не разварилось/доварилось ли, на вкус.
А в мульте, чтобы поднять крышку, это целое дело: нужно оставновить программу, выпустить пар.
Вот честно, не понимаю её преимуществ.
Низкое давление
Высокое давление
Тушение
Обжаривание
Сохранение блюда теплым
Вот честно, не понимаю её преимуществ.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 15 августа 2014
Ответ дляСанта Украина
написано в инструкции, не открывать крышку, пока не спустите пар.((
да, правильно у Вас скороварка, а у девочки,что пишет обычная мультиварка,там нет пара (для давления)
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
неа. у меня мультиварка. Модель мультиварка Мулинекс Минут Кук.
Вот и вчера готовила суп, все закинула, залила водой, включили.
Через 10 минут остановила прграмму, чтобі посолить и поперчить, для этого нужно было спустить пар и открыть крышку.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я в день 2-3 раза в ней готовлю. Еще и йогурт делаю.
а йогурт на какой программе?
У меня в инструкции такое не предусмотрено.
Есть режимы:
высокое давление
низкое давление
поджарка
обжарка
тушение
сохранение горячим
Есть режимы:
высокое давление
низкое давление
поджарка
обжарка
тушение
сохранение горячим
Лгин• 15 августа 2014
Ответ дляСанта Украина
а йогурт на какой программе?
Есть режимы:
высокое давление
низкое давление
поджарка
обжарка
тушение
сохранение горячим
Есть режимы:
высокое давление
низкое давление
поджарка
обжарка
тушение
сохранение горячим
Ну, в Вашей нет просто функции ’йогурт’.
Для йогурта нужна Т 40 град.
Лгин• 15 августа 2014
Ответ дляСанта Украина
а йогурт на какой программе?
Есть режимы:
высокое давление
низкое давление
поджарка
обжарка
тушение
сохранение горячим
Есть режимы:
высокое давление
низкое давление
поджарка
обжарка
тушение
сохранение горячим
Автор, это Вам
Неудобно, но много чего можно выловить
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибочки за приложение
уже скачала, оказывается там даже блюдо можно выбирать по калорийности - супер! У меня редмонд М70 - полностью устраивает.
Случайно наткнулась на это приложение, самой понравилось. Нашла в нем рецепты для своей редмонд 150 которые давно искала. Классно еще что можно список покупок составлять и по нему готовить. Тем более удобно что все всегда под рукой, супер )