Наездница• 12 августа 2014

клиника О.Богомолец, кто сталкивался с гемангиомой?

История такая,после рождения ребёнка через месяц появились гемангиомы.Приехали в клинику нам сказали удалять,один инпульс лазаря 35 грн.Насчитали нам после процедуры 1800 грн.,хорошо,что мы были с другом и он нам позычил денег.Вопрос,как можно контролировать количество ударов Лазарем???
автор Наездница • 12 августа 2014
Были 4 гемангиомы в 1 мм,которые сразу пропали после процедуры,и 2 по 4 мм

ДинамоКит• 12 августа 2014
Наша история. Первый раз тоже была в шоке. Прошло уже 12 лет. Контролировать никак не можете ни вы,ни доктор. Никто не знает как поведет себя эта вавка к следующей процедуре. Было и такое,что платили прошлый раз меньше а на следующий больше. Все зависит от того на сколько пятно будет уменьшаться не только внешне но и внутри.
культУра• 12 августа 2014
мы были недавно, у нас одно крупненькое, на головке было,оно начало само проходить, но так вышло, что оказались в Киеве, и решили ’зайти’, зделали нам на 2100, вроде стало меньше, это как мне кажется, но сказали минимум 4 процедуры, вот не знаю поедем ли еще, дрого как-то да и пятнышко наше в волосах. его уже почти не видно
автор Наездница • 12 августа 2014
Ответ дляДинамоКит
Вы задавали вопрос почему предыдущий раз было меньше,а сейчас болше
автор Наездница • 12 августа 2014
Ответ дляMiyadoll
Какого у вас размером?
автор Наездница • 12 августа 2014
Я думаю,что они просто дурят нас
Просто каралева• 12 августа 2014
Мы с этим сталкивались, размер может увеличиваться от сеанса до сеанса, мы делали 6 процедур каждая по 1500-1800, а потом пришлось удалять хирургическим путём так как гемангиома росла и ввысь и вширь. Перед тем как идти на лазер нужно получить консультацию толкового хирурга поддаеться ли она такому лечению, они ведь разные бывают.
культУра• 12 августа 2014
Ответ дляНаездница
Какого у вас размером?
Примерно 2 на 2 см было, сейчас уже меньше, где-то 1.7-1.7
культУра• 12 августа 2014
Ответ дляНаездница
Я думаю,что они просто дурят нас
Вот и я как-то к этому склоняюсь

автор Наездница • 12 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
Можете посоветовать?
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2014
А Вы не хотите обратиться в Охмадет. У меня племянница у нее была такая на ручке, обратились в клинику Богомолец- насчитали много, у них на тот момент не было таких денег, т.к. пятно было, наверное в ’5 копеек’, сказали будут удалять частями и т.д Обратились в Охмадет- там проверили, что очень глубоко корни, и лазер не возьмет, вырастит опять. У них было хирургическое вмешательство, вырезали, шрам остался, но гадости этой нет, уже 4 года слава богу
автор Наездница • 12 августа 2014
Ответ дляMiyadoll
первый мой пост с размерами
автор Наездница • 12 августа 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сколько стоит консультация?можете посоветовать врача?
Просто каралева• 12 августа 2014
Ответ дляНаездница
Можете посоветовать?
Мы в Охматдет ездили,там профильные специалисты есть. Мы там сначала на узи записывались в поликлинике, а потом я узистку попросила свести с толковым хирургом.Поищу сейчас контакт, но это 2года назад было
Просто каралева• 12 августа 2014
Ответ дляНаездница
Если хотите тел наберите, я аноним сняла.
автор Наездница • 12 августа 2014
Если б мы ещё с Киева,а так с Черкасской обл,а ребёнку 2 месяца
Просто каралева• 12 августа 2014
Ответ дляНаездница
Напишите личку без анонима, а то на сайте тел нет, забыла.
автор Наездница • 12 августа 2014
Ответ дляПросто каралева
постучю к вам в личку
автор Наездница • 12 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Ой,спасибище,а то при зарплате 3000грн,такие процедуры непосильны

автор Наездница • 12 августа 2014
Правильно поняла,сначала на УЗИ,а потом к хирургу?
Просто каралева• 12 августа 2014
Да, сначала узи, смотрят насколько глубокая и какое кровоснабжение, а потом к хирургу с результатом.
Кредитная• 12 августа 2014
У нас было на пол лица, удаляли в клинике Богомолец. Да, дорого, но оно того стоило через семь лет (два раза в год делали процедуру) практически все исчезло, кроме одного очень светлого пятнышка на лбу. Сейчас моя девочка 15 лет первая красавица в школе, два раза ее лицо было рекламным лицом бутика для детей. А знакомая моя не захотела работать с этой клиникой, ее кто-то разубедил, да и дорого и хлопотно ездить в другой город. Они удаляли на спинке то ли холодным азотом, то ли еще как-то так. В результате - очень страшный сизый рубец.
автор Наездница • 12 августа 2014
А как же они,блин,в Богомолец без УЗИ решают?
автор Наездница • 12 августа 2014
Ответ дляКредитная
Согласна,если девочка,то и разговора не было,но у нас мальчик!!!Пятно на колене думаете его испортит
Просто каралева• 12 августа 2014
Ответ дляНаездница
А вот так и решают... по внешнему виду... Нам ещё и гормоны предлагали, что бы быстрее справиться... А чё ну не подрастет ребёнок пару месяцев, ничё зато быстрее... Да, у нас есть шрамик, но он в волосах, а если бы сразу убрали так он бы вообще малюсеньким был бы.. Короче консультация хирурга вам в помощь и никакой самодеятельности.
Кредитная• 12 августа 2014
Вспышки можно считать , мы всегда присутствовали при процедуре, у них на аппарате тоже кол-во вспышек высвечивается. А если на колене, да еще и у мальчика, то может не стоит и мучать малыша. Ведь это довольно болезненно.
автор Наездница • 12 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Нам ещё она говорила,сделать УЗИ печени,мы сделали,но там их нет слава богу
автор Наездница • 12 августа 2014
Ответ дляКредитная
И вы видели сколько вспышок было,ва не обманывали?
автор Наездница • 12 августа 2014
Видели именно на аппарате этом!У вопрос мозга контролировать или нет?
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2014
Ответ дляНаездница
Не подскажу, это было 4 года назад. Но там все врачи хорошие, потом Вам скажут сколько, но поверьте, меньше чем в клинике Богомолец. А Вы как УЗИ будете делать, спросите,думаю они знают, что по чем. Удачи Вам!