Да_Я_ТакаЯ_• 12 августа 2014

30 грн до конца недели,что купить и что приготовить?

Подскажите,пожалуйста( одолжить никак, все такие же рядом без денег.На одного человека!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 августа 2014
есть еще пачка макарон, немного сливочного масла

Самая СоветЧиваЯ• 12 августа 2014
купите картошку
Марафетчица• 12 августа 2014
картошку и сардинку - супчик сварить. пюрешку. пожарить картошку. сколько одному нужно
Доктор Хаос• 12 августа 2014
кабачки сейчас по 2,30
ludavlod• 12 августа 2014
Капусту потушить+каши+блины
elenandfriends• 12 августа 2014
рагу овощное приготовьте, и можно либо сердечки либо печень куриную, вообщем овощи вам в помощь-дотяните точно
lanavik• 12 августа 2014
фаршированый перец, рагу овощное, картофель тушеный и т.д. супы шавельные и гречаные
Банан-барабан• 12 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
купите картошку
Лучше ячку или кашу артек, зажарить лучком и морковкой, кабачки по 3 гр.в любом Виде!
Бутербродница• 12 августа 2014
кабачки, мука - оладий кобачковых, блинчиков

Dementor• 12 августа 2014
Овсянка на водичке - сытно и полезно. Тушеные кабачки. Овощной супчик на зажарке.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 августа 2014
всем спасибо, с вами так кажется все реальным, правда спасибо, завтра схожу за овощами
Сердючка• 12 августа 2014
ячневая или пшеничная крупа- разваривается до невероятных размеров, поджарка из морковь и кабачков на том.пасте
Не служанка• 12 августа 2014
хлеба, хлеба купите!!!!
кнопкодав• 12 августа 2014
Ответ дляlanavik
фаршированный перец? 30грн не хватит
ОхиИВздохи• 12 августа 2014
где вы живете? обратитесь к Тане

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563294
ankka1981• 12 августа 2014
Знакомая история. В таких случаях жарю мойвочку - 13грн/0,5кг плюс картошечка отварная
Если совсем худо - дайте номер карточки, много не перечислю - чем смогу -помогу
через личку
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 августа 2014
Ответ дляОхиИВздохи
где вы живете? обратитесь к Тане

Боже,я не думала что такие люди есть. Честно, немного в шоке сейчас)Дай Бог им здоровья. У меня так получилось,что маме моей нужнее сейчас и отдала все что есть, вот оставила на проезд и что-то на еду.Через неделю деньги у меня уже будут. Испугалась этих 30 грн , спросила здесь, и так удивлена, что реально можно на них прожить!

Спасибо что отозвались!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 августа 2014
Ответ дляankka1981
через личку
Спасибо большое,что отозвались, не буду просить деньги, протяну да и на следующей неделе уже будут. И спасибо,что вы есть,что помогаете людям, здоровья вам и вашей семье.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 12 августа 2014
Темку закрываю, еще раз всем спасибо!

Скорая помощь• 12 августа 2014
для себя бы я купила яйца-у нас 11 грн, кабачки-2 кг это 5 грн, огурцов,помодор на 10 грн