Доброго вечера, девочки!
Долго думала, писать или нет, но всё же попробую:)!
Прочла здесь в одной темке, как девочка купила ребенку персиков и денег совсем не осталось. Вот и возникла у меня, может конечно бредовая, идея. Хочу угостить кого-то, кто сейчас по какой-либо причине нуждается фрукто-овощами со своего огорода. Мне это не накладно и не сложно, мои дети уже наелись до не хочу.Я работой сейчас не обременена. А в городе за каждую морквину нужно заплатить:(! Конечно не обещаю мешок картошки или коробку ананасов, но ящичек вкусняшек, выращеных моими руками без капли химии, соберу.
И, опять таки, круговорот добра никто не отменял! Кто-то мне помог, кому-то я и так далее:))
Вопрос только, как это технически осуществить, чтоб всё доехало?
В общем, жду ваших конструктивных советов:)
Если считаете, что это глупо, можете так и сказать- не обижусь:)!
ЛюдмилаОрехова• 10 августа 2014
Вы откуда?Угостите кого-то из вашего города,чтобы не пересылать.Сейчас во всех регионах Украины есть много нуждающихся
Ответ дляLutka
Вам и так там наверное нелегко.....
Хорошая идея!
Та:))! Если сидеть сопли на кулак мотать, от этого увы война не закончится!
А так хоть руки и мысли заняты!
В прошлом году я всех своих в Донецке овощами обеспечивала, а сейчас некого... все разъехались:(((
А так хоть руки и мысли заняты!
Катерина_Влада• 10 августа 2014
Вы умничка, у меня даже возникло желание подхватить эстафету пишите кого в Симферополе персиками угостить... завтра килограммчика 3 бес проблем)))
Ответ дляTalea
Автор, у вас в городе или в Луганске полно людей которые сейчас нуждаются в продовольствии. Свяжитесь с волонтерами и передайте продукты им.
Я не в городе, я в селе:), до Донецка 15-20км как минимум....
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Знаете, у меня в селе в каждом дворе свои фрукты/овощи.
А если в город везти, то откуда я знаю, человек нуждается или просто так.
А тут все свои, уже о многих знаем кто чем живет, тут у меня доверия больше.
Ответ дляanfisapetrowna
Мы бы приняли, только нужно в Кривой Рог отправить
Вы первая и единственная желающая, значит Вас и угощу:))!
anfisapetrowna• 10 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
Спасибо!!! Мои карапузики очень любят!!!

inna300688• 10 августа 2014
Девочки,дай Бог здоровья Вам!!!Будет жизнь добрее,когда есть такие люди!
Если может кто не хочет здесь писать, обращайтесь в личку- буду рада!
Ответ дляева бука
каким образом???Новапочта закрыта,укрпочта закрыта,деливери закрыта и т.д...
Неа:) Рядом Докучаевск, там и НП работает, и Укрпочта, и Интайм.
Ответ дляDudkatanya