Пи Пи Пилюля• 12 августа 2014
Подарок подруге до 50грн
Нужен подарок для подруги -женщина средних лет. Сумма до 50грн. Косметику не рассматриваю, так как это личное...
Подойдут аксессуары и т.п.
Всем мерси)
Подойдут аксессуары и т.п.
Всем мерси)
Может что-то летнее, пляжное подойдет???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3438904.html - шифоновые парео
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6251834.html -классные очки большой выбор
Бедная Лиза• 12 августа 2014
подарите ей подарочный сертификат какого то магазина, той же евы или еще какого-нибудь
Бедная Лиза• 12 августа 2014
Ответ дляAlexanas
Ок, может и так сделаю)
я сегодня мастер по подаркам, с утра тоже советовала )))
Пи Пи Пилюля
• 12 августа 2014
Девушки из Киева, что-то предложите, чтобы самовывозом забрать на метро. Косметика не интересует, сорри...
Чеширская кошечка• 12 августа 2014
Ответ дляПутающаяся
на 50 грн?)
ну да 1 кг можно взять покупного ,я с полтавской области у нас хлебзаводовские тортики очень классные и красивые 1 кг 45-60гр ,у вас в магазинах наверно тоже такие цены
Пи Пи Пилюля
• 12 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо, красивые тортики -надо будет глянуть в магазине)
Я-ваш шанс• 12 августа 2014
Ответ дляAlexanas
Хорошая реклама... молодец
Хачапууури• 12 августа 2014
Пачка кофе или чая . А так комнатное растение в горшке , на ваше усмотрение или точнее на что хватит.
Пи Пи Пилюля
• 12 августа 2014
Ответ дляХачапууури
О, идея с растением в горшке мне нравится! мерси)
Менее Более• 12 августа 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хорошая реклама... молодец
а чем вам ее пост не понравился? Тут же спрашивают, что можно подарить, вот человек и предлагает... или она должна предлагать товар тёти Мани...
лаМпочка• 12 августа 2014
Ответ дляAlexanas
Ок, может и так сделаю)
что, автор, сами спрашиваете - сами отвечаете, рекламируете? :)))) следите за аккаунтами
лаМпочка• 12 августа 2014
Ответ дляМенее Более
а вы не заиметили, что потом она же отвечает от имени автора? ;)
Стетоскопуло• 12 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7560260.html
стихи на заказ, оригинальный эксклюзивный подарок
Менее Более• 12 августа 2014
Ответ длялаМпочка
а, ну, да) я сразу и не заметила)))