Пыхтелка• 12 августа 2014
Я в шоке!!! Цены на школьную канцелярию
Сегодня поехала с ребенком купить канцтовары к школе, рюкзак, сумку для формы. О ужас! Пенал 120 грн., ручки по 8 грн., а рюкзак 700 грн. Трындец! Была на Дарынке и в Детском мире, Киев. Ну канцтовары купить можно в МЕТРО, а где купить приличный рюкзак? Такой хлам продают, мне даже стыдно дитю купить такое(((. Девочки, помогите! Куда поехать ещё?
ТигрЛьвович• 12 августа 2014
в Антошке рюкзак 2500(. А те что в др. местах по 500 - шьются-перешиваются за год сто раз
Пасти Ла• 12 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
абалдеть, нам через 2 года в школу - может начать покупать по немного - форму, рукзак, тетрадки.....
Гопница-Советчица• 12 августа 2014
Купите рюкзак фирмы 1 вересня. У нас за год как новый. Тогда стоил самый дорогой 480грн. Немного дешевле фирма Kite. Посмотрите в продавалке, в 400грн. уложитесь.
Дядя Жора• 12 августа 2014
Я тут, на кидстаффе, купила рюкзак за 380 грн. (правда, ещё в мае) и пенал ( 40 с копейками), и сумку для обуви, и папку для тетрадей...всё KITE и цены не шкалят))) Поищите тут у девочек посредников, цены, правда, уже повыше чуток будут
Пыхтелка
• 12 августа 2014
Ответ дляMarina U
А вы поедьте на склад канцтоваров возле ’Ашана’ (Петровка). Там все то же, только по другой цене). Вчера купили на 400 грн. всего на 2 детей (но без рюкзаков, хотя там они в изобилии). Не пожалеете.
это в Альта-центре или рядом?
оksioksana• 12 августа 2014
купила в интернет магазине все канцтовары и очень довольна на 300 грн, купила на весь год вперед (кроме рюкзака и пенала, у нас с прошлого года остался)
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2014
Зачем первокласснику пенал за 120 грн.? Есть за 40- шик. И рюкзак за 700. Ортопедические там и прочая лабуда. Первоклассникам всем поголовно носят родители рюкзаки, а им один хрен какой в руках нести. И тетрадки с рисунками от 2грн. Я взяла в Эпицентре на школьном базаре по 90 коп. обычные, без картинок, только обложки толстые купила.
Выручалка• 12 августа 2014
Ответ дляMarina U
Нет-нет, это нужно искать напротив Ашана, в складских помещениях. Если не ошибаюсь, улица Куреневская 16 а (могу ошибиться). В
да, так и есть
ПМСница• 12 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
а мы так и делаем - рюкзак купили в том году, пенал в этом, несколько тетрадок. Зимой буду форму покупать, как узнаю школьные требования. В школу только через год.
Єдина Країна• 12 августа 2014
Эх! Вчера с тысячей гривен поехали собирать первоклашку. Хватило на костюм, вышиванку, кеды и ремень. Осталось еще всего ничего - спортивный костюм, костюм на хореографию (бриджи, чешки), носочки-трусики-маечки, пять-шесть рубашечек, и канцтовары. Возможно, вложимся в две тысячи, но не уверена.. Рюкзак, туфли, кроссовки, пенал, спецучебники купили раньше.
Ответ дляЄдина Країна
а вышиванку зачем?
Федорино Горе• 12 августа 2014
На Петровке на хозяйственном рынке с жёсткой спинкой по 230-300 гр.
Мая твая не панимать• 12 августа 2014
вопрос - зачем на розовый рюкзак ставить категорию - мужской??? накипело
Like-A-Rainbow• 12 августа 2014
ну чего вы в шоке,девочки!
вы просто не там покупаете.
Я в прошлом году купила рюкзак KITE первоклашке - 350 грн. Сегодня он стоит 399 здесь на кидстафе. А в Торговом центре в Киеве он же- 750 грн!!! кого то не устраивает качество этих ранцев? год относили - как новый!
Школьную форму купила второй год подряд МОНЕ по предзаказу - 1040 грн - сарафан, юбка, трикотажная жилетка и жакетик с коротким рукавчиком. Дорого? На Детском мире в разы дороже!! и качество -фууууу.... на рынке.
можно найти цены и сейчас хорошие..
вы просто не там покупаете.
можно найти цены и сейчас хорошие..
ПесиКот• 12 августа 2014
я вижу нужно уже за 2 года откладыать деньги чтобы первоклашку собрать в школу
Кыся-брыся• 12 августа 2014
Я в шоке с закупочных цен. Как выживать нам- продацам? Только за прошлую неделю товар подорожал на 10%,завтра будет дорожать еще. Сумку для обуви продала сегодня за 55грн,заказала ее у поставщика,в накладной цена 49,70. С чего семью кормить?Платить налоги,аренду? С 5 грн навара? И так уже на всех товарах. Девочки,продавцы сами в шоке как выживать.
Пыхтелка
• 12 августа 2014
Ответ дляЄдина Країна
А где покупали школьную форму?