Проработник• 13 августа 2014
Милые, забросайте меня тапками так, что бы
я могла наконец-то перестать ЖРАТЬ, а взяла себя в "лапы" и перешла на ПП.
Рост 170, вес 109 кг-жирная и отвратительная корова.
Скажите мне такое, что бы я на себя сильно разозлилась и начала заниматься собой.
Девочки, большая просьба, активно меня обсудить.Не стесняемся в выражениях!!!!
Ловлю тапки!!!
Ошеламиссимо• 13 августа 2014
Автор присоединяюсь неделю ему ничего не могу с сосбой поделать. Может сходить на пляж где много красивых и стройных?
Ошеламиссимо• 13 августа 2014
а еще идея (и для Вас и для себя): нельзя иметь такой большой целдюлитный зад, это ж не сексуально!!! а ну быстро приседания и на пробежку!
Коренная киевлянка• 13 августа 2014
Да зачем фото, 109 кг. это понятно и без фото что перебор большой.
А Вам не тяжело наклонятся например? У меня знакомая начала худеть когда поняла что уже даже ногу на ногу не может закинуть когда сидит.
Не танцую- но пою• 13 августа 2014
ой жируха)
может сначала к диетологу?
она тебе расскажет что умрешь от ожирения если не начнешь правильно питаться
а вообще давай фото хоть без лица
может сначала к диетологу?
а вообще давай фото хоть без лица
тянитолкайка• 13 августа 2014
У меня 172 рост,а вешу -70 кг.Причём 8 кг во мне явно лишние и я это чувствую-потливость,колени побаливают,когда подымаюсь по ступенькам...А у Вас -109!!!!!!!Как Вы живёте?УЖОС!!!!!
Не танцую- но пою• 13 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а одежда?
а секс?
а пляж?
это вечное тыкание пальцами
ожирение 2-й степени
можно от инсульта умереть молодой
а секс?
а пляж?
это вечное тыкание пальцами
ожирение 2-й степени
можно от инсульта умереть молодой
Проработник
• 13 августа 2014
Нет фото ЖИРНОЙ, стеснялась фотографироваться.Есть только до родов, а там я 64 кг весила.
Проработник
• 13 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
есть такое.
Проработник
• 13 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Я уже со 111 похудела до 96, хочу 75-80 )))
Вы на ПП или диета?
ИзЮмрудная• 13 августа 2014
Ответ дляПроработник
Вы на ПП или диета?
Разгрузочные дни 2-3 раза в неделю, раздельное питание в небольшом количестве и до 17-18.00
Булькаю• 13 августа 2014
Да Вы что????подумайте о ребенке?? он Вас в конце концов стесняться начнет, когда будет видеть что у большинства мамы худее намного..вы же даже с ребенком побегать не сможете!!!!!!
ИзЮмрудная• 13 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вы что не здорова???
Здорова, как корова - в тему!!!
Проработник
• 13 августа 2014
Ответ дляБулькаю
Я с ребенком на велике катаюсь каждый день по парку.На счет бега-мне он противопоказан т.к. я гипертоник.
Булькаю• 13 августа 2014
Ответ дляПроработник
вот Вы молодец!а вес почему не уходит?если каждый день на велике?
Проработник
• 13 августа 2014
Ответ дляБулькаю
ПОТОМУШО прихожу после прогулки и жру, как скотина.
Чудо в декрете• 13 августа 2014
Хорошего человека должно быть много...горькое утешение для толстушек.Хорошим человеком приятней быть в здоровом и стройном теле!Чего Вам желаю.
Чукча Мукча• 13 августа 2014
я начала худеть, когда столкнулась с БМ - облsсевшим, подтасканным, и его нынешней женой с их дитем
лучше меня она не выглядит, даже наоборот, и тоже не худышка, но мне как торкнуло, что я должна похудеть и встретить классного мужчину, а не то что было )
запустила я себя из-за депрессняка благодаря ему, хотя и сталкивалась потом с ним и его женщинами-женами после меня, которые по фигуре были лучше, так как младше и худенькие, но не трогало никак )
уже ушло 11 кг, сейчас 93, а весила 60-65 обычно при росте 178, даже при родах не набирала столько
причем намеренно не диетничаю, просто начала пить воду, расхотелось жрать много и конфет с мучным, перестала смешивать углеводі с мясом, но все єто благодаря воде, сама удиилась, что смогу
а до этого ни подружки, ни кривые взгляды на работе не помогали, как и дочкины просьбы похудеть, ни то, что вещей не могла купить какие хотела из-за размера
наоборот, ела много и заедала все проблемы едой
и проверьте щитовидку, оказалось, что мне она тоже помогла с набором веса
наоборот, ела много и заедала все проблемы едой и проверьте щитовидку, оказалось, что мне она тоже помогла с набором веса
Проработник
• 13 августа 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я тоже начала ЗАЕДАТЬ свои проблемы, вот и нажрала 40 кг.
Катька Пушкарева• 13 августа 2014
Ответ дляПроработник
есть такое.
Цитата:
есть такое
ПРЕКРАТИ ЖРАТЬ ЖИРНАЯ КОРОВА!!!!!
надеюсь вам поможет)
Катька Пушкарева• 13 августа 2014
и не нужно тут фото выкладывать,уверена на тебя смотреть противно-сало с фотки будет капать!!
фото выложишь когда похудеешь на 20 кг
а сейчас НЕ ЖРИ, ЖИРТРЕСТ!!!!!
фото выложишь когда похудеешь на 20 кг
а сейчас НЕ ЖРИ, ЖИРТРЕСТ!!!!!
Катька Пушкарева• 13 августа 2014
Ответ дляПроработник
Все не то((( Вы слишком добрые и толерантные ко мне(((
надеюсь вам понравилось?)и надеюсь поможет!!!)))
Проработник
• 13 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы очень добрый человек, не умеете хамить и грубить.Я была уверенна, что ко мне в тему зайдут ’злючки’ и я услышу о себе много нового и интересного.
Я и так знаю, что я ЖИРНАЯ КОРОВА!!!!!Точнее МАМОНТ !!!!!!!!!
тянитолкайка• 13 августа 2014
А у мужа ещё нет оддышки,когда он на ваш холодец взбирается и начинает копать до нефритовой пещеры?Не начал ещё путаться-где грудь,а где жир?А в транспорте ещё не говорят-Куда прёшь,корова?В маршрутке на двух сиденьях ездите или уже полбулочки в проходе висит?
А ну, корова толстая, подняла свой жирзавод и на пробежку!
Жочешь жрать, накупи яблок и жри, пока влезет. В ’спортлайф’ шагом марш! годовой абонемент стоит столько, сколько ты ПЕРЕЖИРАЕШЬ за 3 месяца
Сначало тяжеловато, лень, но через 4-8 занятий будешь чувствовать себя на высоте, настроение поднимется, состояние улучшится. Мне помогло, а видели бы вы результаты бабульки 70-75 лет за 4 месяца занятий групповых( пилатес, бодискалпт) - обалдеть. главное ити к цели, а сопли можно и ’ в подушку’ попускать. Жалость окружающих только усиливает жалость к себе и ’сковывает’ силу воли.
Если помогло хоть малость, буду рада.