Проработник• 13 августа 2014
Милые, забросайте меня тапками так, что бы
я могла наконец-то перестать ЖРАТЬ, а взяла себя в "лапы" и перешла на ПП.
Рост 170, вес 109 кг-жирная и отвратительная корова.
Скажите мне такое, что бы я на себя сильно разозлилась и начала заниматься собой.
Девочки, большая просьба, активно меня обсудить.Не стесняемся в выражениях!!!!
Ловлю тапки!!!
КоролеВешна• 13 августа 2014
я тоже до родов весила 68 кг.потом 107 кг.Сейчас села на диету мало углеводную.Уже за 2 месяца похудела до 90 кг.вот ссылка на групу. Только все правильно изучить. Получаеться вроди как и пп и диета.До этого сидела на ПП с диетологом но после родов тяжело нужно много готовить .а на беуглеводке легче можно много продуктов которых не нужно выготавливать.
Проработник
• 13 августа 2014
Ответ дляЧик
Если вы в Киеве в Голосеевском р-не, пишите в ЛС, будем ходить вместе.
В Соломенском. Предыдущий Ваш пост немного взбодрил.
Проработник
• 13 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо, почитаю.
Ответ дляПроработник
Я тоже начала ЗАЕДАТЬ свои проблемы, вот и нажрала 40 кг.
проблеми є у всіх. на що ви чекаєте від порадниць? людей принижувати негарно і виховані цього не робитимуть. а ви щоразу, як захочете наїстись - полюбуйтесь на себе в дзеркало, а тоді напийтесь водички. їжте білок (яйця, нежирні м’ясо і рибу) без хліба з салатами. і пийте багато води. і все!
ходіть здоровою і любіть себе!
Проработник
• 13 августа 2014
Милые мои, спасибо! Я поняла, что таким меня не возьмешь-я сама знаю,что Я МАМОНТ , а не женщина.Нужно просто перестать себя жалеть и действовать.И самое главное найти стимул.
Проработник
• 13 августа 2014
Ответ дляСюняГуня
ходіть здоровою і любіть себе!
Да,да.Все верно Вы изложили, я это уже поняла.Спасибо Вам.
Коварная Зая• 13 августа 2014
Автор, вы милая и наверное симпатичная девушка. Но только люди не видят вашей красоты, потому что спрятана она за лишним весом. А вы, как особа очень добрая, просто обязаня помочь людям увидеть, насколько вы хороши. Поэтому понемножку, понемножку начинаем худеть.
Не нужно резких движений - составьте план, понемногу, мелкими шажками. Для начала сделайте порции меньше и замените ужит чем-то менее калорийный. Если хотите кушать - пейте (воду, зеленый чай, разбавленный сок). Немного физ нагрузки - не можете бегать - ходите, но много. И так в этом духе. 109 кг - это реально много, пожалейте свой организм. Зато чем больше вес - тем легче сбросить.
Удачи!
Проработник
• 13 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
Удачи!
Спасибо Вам за теплые слова!
ИзЮмрудная• 13 августа 2014
Ответ дляПроработник
а где в соломенском?