Пуки-куки• 13 августа 2014
Что думаете по поводу фото?
Девочки, как считаете это фото фу-фу или просто прикольное. Я разврата не вижу, мне пёс нравится, показала картинку подружке- написала фу, гадня! Вот сижу и думаю то ли я пошлячка, то ли подружка пуританка(без чу. юмора)? Как думаете? Неудобно теперь стало.
Результат:
вже голосів:
117 (80.14%)
прикольно
29 (19.86%)
гадня
Лика-прилипка• 13 августа 2014
подружка ваша позавидовала сиськам на фото. была бы она на фото, радовалась бы а все сто.
Брюнетка в Мармеладе• 13 августа 2014
Ни о чем фото
( смысл фото поняла, но не холодно ,не жарко).
Пуки-куки
• 13 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а у подружки как с грудью?
маленькая.
Пушистый Пельмень• 13 августа 2014
Ответ дляДокладная
Главное чтобы собачка сиси не приняла за мясо
та там собачка не туда на самом-то деле смотрит
Пуки-куки
• 13 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
потому так и отреагировала...
Та не думаю. Она давненько мне рассказывала, про то какой мир пошлый стал и тд. А я во внимание не взяла. Видно к старости готовится, обычно люди на определённом этапе становятся слишком строгими
мААААсквичка• 13 августа 2014
Ответ дляПуки-куки
маленькая.
Дык и на фото не памела андерсон, так средненько.
Пуки-куки
• 13 августа 2014
Да. Дело не в сиськах вообще то. У аса потешное лицо(морда), и у девушки оч милое. Вот и всё)))
Божий одуванчик• 13 августа 2014
сфотографирован удачный момент, автор фото-молодец. Вышла забавная фотка)))ничего неприличного в ней нет. Фукают люди с больной фантазией или сексуальными нарушениями
Пуки-куки
• 13 августа 2014
Ответ дляБожий одуванчик