Не прохожу мимо• 13 августа 2014
Вы бы купили шорты за 30 евро?
Фирма нью0лук,джинсовые
Зубачистка• 13 августа 2014
Нью лук за 30 евро?? Никогда там таких цен не видела. Думала какой-то бренд по достойнее. Но если очень нра, то купила бы.
Каменная Фрося• 13 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Я тоже не видела.
Не прохожу мимо
• 13 августа 2014
ну..качество в нью-луке отличное..у меня есть юбка.600 грн стоила..но она очень качественная..а вот джинсовые шорты гулять с ребенком-вроде и жалковато((
Ацетилсалициловая кислота• 13 августа 2014
нет, не такой это бренд, что б такую сумму отваливать.Тогда уж лучше левис взять.
Каменная Фрося• 13 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Качество там не отличное. Футболки например кошлатятся за 1 раз.
Регионщица• 13 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
) поздравляю, юбка 600грн?)
хотя у меня есть платье с ньюлук, с Англии заказывала, макси-отличное, но я брала его за 10 фунтов на распродаже,за 30 евро\фунтов не купила бы.
Olga1987-26• 13 августа 2014
если они сделают вас счастливее и вас не смущает цена - покупайте!
Сложно найти здесь правильный для вас ответ,т.к. кто-то содержит целый месяц за такие деньги семью, а кто-то помаду может купить за такие деньги и не прочувствует )
Не прохожу мимо
• 13 августа 2014
ну не знаю..вон майку ношу...кстати брала по распродажной цене-90 грн..носится отлично
Каменная Фрося• 13 августа 2014
Не знаю как в дешевом магазине в период распродаж можно найти шорты за 30 евро. В Ливайсе такие цены щас:)
Каменная Фрося• 13 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Видимо отлично для каждого свое. Я еще хуже качества не встречала.
Не прохожу мимо
• 13 августа 2014
Нью-Луе-это английский бренд.! У них достойные вещичкеи есть,как по мне..Просто сейчас шорты минимум 300 грн..которые разлазятся после первой стрирки..Вот я и думаю,может взять дороже,но качественные
Каменная Фрося• 13 августа 2014
Первый раз думала случайно такое качество попалось. На второй раз надела футболку сразу в магазине, через час пришла сдавать назад, закошлатилась.
Не прохожу мимо
• 13 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ой,а где Вы видили такие цены в Левайсе?)) А то я смотрела футболочку-так там по 400 грн они..Это в бутиковой галлереи в Мегамаркете(КИев)
Каменная Фрося• 13 августа 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Сейчас распродажа.