Петриківна• 13 августа 2014
Вот и меня кинули на деньги,дура я
Просто обидно,сумма не маленькая,не думала,что когда-топопадусь,а попалась
Просто поддержите,а то плачу,кормлю грудью...ещё и молоко пропадёт,поддержите,чтобы я не расстраивалась...
Петриківна
• 13 августа 2014
Девочки,миленькие,проверяйте всегда инфу,я всегда проверяю,а тут в суете перевела деньги,вообщем поздно спохватилась...
парИла я парИла• 13 августа 2014
Главное что все живы и здоровы!!а материальное как приходит так и уходит!не плачьте!подумайте о ребенке!
ТигрЛьвович• 13 августа 2014
Не расстраивайтесь. Деньги дело наживное. Говорят, потеряв не плач, а коль найдешь не радуйся! Если по теме, меня сегодня в обменке тоже обсчитали на 750грн. Тоже обидно до слез, но обычно после подобных потерь у меня случаются неожиданные радости. Вот жду!
Присаживайтесь рядом, будем вместе ждать))
Петриківна
• 13 августа 2014
Ответ дляБутылка Кифира
конкретнее, что произошло
Сделала заказ вконтакте,оказалась перевела деньги мошеннику...заказала у мошенника почти на штуку
Масяня Я• 13 августа 2014
Автор, не плачьте, это не самое страшное, что может произойти. Кому платили, ссылку дайте на объявление.
Петриківна
• 13 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо,хорошие,за поддержку,просто с деньгами и так туго...
Масяня Я• 13 августа 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Как? Не пересчитали возле кассы?
Петриківна
• 13 августа 2014
вот он или она,оказывается страницу купила,я и не знала,что такое проделывают
Анчо Ус• 13 августа 2014
ПРивет) я тоже когда дочка была совсем маленькая, попалась на покупке стульчика чикко.отправила предоплату одной мамзель. обидно было жуууууутко. злость брала. тогда я написала номер этой сучки в разделе знакомства и соответствующую подпись приписала. поделом ей, гадине такой. и знаете что ещё я вам скажу: все в мире взаимосвязано, пусть это будет самой большой бедой на вашем пути. это всего лишь деньги. и эти деньги костью в горле станут у вашего обидчика. они никогда не пойдут на благо. скажите мысленно:это ему(ей) на лекарства. пусть лечится. а Вам хорошего настроения! Всё будет хорошо! Кормите лялю)))
Телепузик• 13 августа 2014
НЕ переживайте,это всего лишь деньги,здоровье малыша и всех родных дороже,я в мае в такой же ситуации была,кинули на бабки и очень на крупную сумму,рыдала ужасно,на следующийденьслучиласьсребенкомбедатравмировал глазик,и я сразу откинула все материальные неприятности, лишь бы ребенок был здоров.Туговато конечно.Но с ребенком все слава богу обошлось, не чего серьезного было.Кормите малыша и успокойтесь что ушло то и пришло.))
Петриківна
• 13 августа 2014
Повелась на количество друзей и на стене смотрите посылки отправленные,видимо скопировала у честного продавца...эх,без лоха и жизнь плоха
Танцепесенная• 13 августа 2014
я тоже кормящая мать, тоже на той неделе попала на деньги. мошенник Блохин(по крайнер мере картпа приват на него!)
Будьте бдительны!здоровья всем и мира!
Голубец• 13 августа 2014
Ответ дляПетриківна
Странно ни кто не пишет что та девушка мошенница?а почему Вы на стене не написали что она мошенница?А может это Ваш конкурент и Вы хотите что бы мы все дружно пожаловались и страничку забанили?
Петриківна
• 13 августа 2014
у меня только карта есть,куда перевела деньги,больше никакой информации
Голубец• 13 августа 2014
Ответ дляРозавенная
Давайте заблокируем его...моя жалоба уже есть
девочки не спешите!Вы уверенны что автор пишет правду?Автор под анонимом накатала историю,а на той страничке ни одной жалобы и сообщение что то мошенница!
Петриківна
• 13 августа 2014
Ответ дляГолубец
Да купила она эту странницу,я написала девушкам,которые с ней сотрудничали,это отзывы старой хозяйки
Петриківна
• 13 августа 2014
5168755344756958 Суханов В.А. карта,ну напишите ей кто-нибудь,что хочет что-нить купить,она вам скинет эту карту