ZaRaZa• 14 августа 2014
Когда вас попустило, после того, как вас кинули на деньги?
Поделитесь случиями,когда вы лишились средств(обманули,потеряли,украли) Когда перестали думать и переживать за это?
Потрындельница• 14 августа 2014
мы когда продавали хату 3 штук не досчитались по сей день думаю КУДА? ОНИ ДЕВАЛИСЬ ВЕДЬ СЧИТАЛИ
пышка_мышка• 14 августа 2014
Где-то через месяц, обманули на 300 дол.
Но до сих пор обидно, полгода прошло уж.
В танке• 14 августа 2014
смотря какая сумма и обстоятельства обмана, меня кинули на визах Калинина Елена.(Львов) 700 евро. Пол-года втирала что все в порядке, чуть ли не подружкой стала, а в итоге я узнала, что она кидает людей по всей Украине и перебирается с места на место. сейчас во Львове. Я подала заявление в милицию, скоро год и тишина, ноя знаю, что ее Бог накажет, уж многим людям она сделала гадости.
Телефон Рубика• 14 августа 2014
телефон украли за 5 тысяч,неделю страдала,потом успокоила себя,что им нужнее)) хотя обидно и жалко до сих пор
Глаголица• 14 августа 2014
нас в Харькове кинуло агенство недвижимости, мы искали квартиру на съём, муж как ни в чём не бывала занёс им 600 грн. они дали на листочке выписанные номера и адреса
вот такой он был наивный, вообщем нам квартиру так и не нашли-и не искали, сказаи что эти деньги мы за услуги заплатили))) это было 3 года назад. Я так поняла там в Харькове такое кидалово агенствами это привычная вещь(((( Вообщем для нас эти деньги тогда были оч. важны и оч. нужны. Попустило, через пару дней когда поняла что уже никак не смогу их вернуть(((( да и муж психонул и сказал им пусть эти деньги пойдут на лекарства для вас
Я мужа оч. ругала, ну что ж за то теперь опытный и не наивный)))))
Крутышка-Пышка• 14 августа 2014
Сегодня 10 дней как у моего сына украли телефон, дорогой...Блин так жалко, до сих пор не могу успокоиться. Всё ещё пилю мужа, ведь говорила что бы не покупал сыну такой дорогой телефон, а он всё переживал, что у всех друзей телефоны с наворотами, а у нашего простенький, вот и подарил ему на новый год подарочек...если б ещё и мозги подарил малому что бы на речку без разрешения не ходил да ещё и телефон на видном месте оставил вот и спёрли...

Крутышка-Пышка• 14 августа 2014
Ответ дляpers1974
Переспав с этим ночь.на след.утро понимаешь,что откупилась от чего то плохого,и становится от этой мысли легче..говорю-пусть это будет моей самой большой потерей в жизни!главное-здоровье,а деньги-заработаем!
Спсаибо! Вот чесно, прочитав Ваше сообщения как-то легче стало, может и правда откупились от чего-то плохого, став жертвовой вора?
ZaRaZa
• 14 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
что у Вас украли,автор?
Я лох,´скупилась´)) заказ сделала,не проверив карту,на штуку гривен,обидно...дело было вчера,поэтому грызу себя, когда успокоюсь?
Мотылек• 14 августа 2014
Кинули на 5 тыс. у.е., уже почти пять лет прошло, а успокоиться не могу, особенно, когда деньги заканчиваются... Хоть и знаю кто и где живут, а расписки, доказательств нет
ZaRaZa
• 14 августа 2014
Родственника на недвижимости на 70 штук у.е.кинули, отошел быстро, а мне за штуку гривен так обидно;(
Бабканадвоесказала• 14 августа 2014
Ответ дляГлаголица
Знакомая ситуация. а это агентство не на метро Исторический музей находится?
ZaRaZa
• 14 августа 2014
Ответ дляМотылек
Автомобиль покупали или на чем это Вас?Или отдолжили?
Телефон Рубика• 14 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
в смысле сделали заказ,не проверив карту?
На последних сроках покупала продукты в магазине и оставила у прилавка свой телефон. Его культурно подобрал мой ученик втихаря. Потом еще долго ’кляли’ меня родители и так не вернули мой телефон. Нечего было варешку открывать типа. Я после дикрета это чудо учила, никто мне не помог, даже милиция
Рекламама• 14 августа 2014
Меня кинули на 29 тыс долларов 2 года назад ангенство недвижимости продало несуществующую квартиру.Суды идут..но наверно еще лет 5 буджу судится с нашей системой судов(((( Каждый месяц как на работу иду в суд и жалею о случившемся((((
Мотылек• 14 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
Человек должен был привезти два алмаза по одному карату из Африки, после огранки их можно было бы продать дороже. В итоге привез двухкаратник мутный, весь в трещинах, его стоимость не более 20 у.е., сказал, что его тоже кинули, вначале понемногу деньги возвращал (ему отдала шесть тыс., тысячу в течение двух лет вернул), а теперь вообще никак и трубку не берет(((. За это время я в декрет ушла, сижу часто без денег, а у чел. совести нет
ZaRaZa
• 14 августа 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Заказала товар вконтакте, дащи реквизиты на оплату,оплатила,номера посылки не дали, вбила номер карты в гугл и выскочила инфа,что этш может енник и я не одна такая
ZaRaZa
• 14 августа 2014
Ответ дляРекламама
Ну кошмар а,а я тут со своей тысячей гривен(((((((((
Мотылек• 14 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
Я и не знала, что есть такой способ проверки карточки
Телефон Рубика• 14 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
теперь ясно,ну что тут скажешь,не расстраивайтесь,их Бог накажет
Рекламама• 14 августа 2014
Ответ дляZaRaZa
любых денег жалко...а особено тот факт что тебя обманули
Tatyana_1975• 14 августа 2014
Ну, я смотрю, я тут не рекордсмен. 23 000 у.е. - внесла 30% оплаты за квартиру в Элита центр. Как подумаю - не попускает.....
ZaRaZa
• 14 августа 2014
Ответ дляTatyana_1975
Девочки,у вас хоть шанс есть вернуть их?Или всё?