Пусин Кукин• 14 августа 2014

переходной возраст.способы выживания!

Вот и нас накрыло! Грубит .умничает.в комнате срач.уже жду не дождусь 1 сентября.хоть при деле будет.такая девочка няша была...думала мимо нас пройдет(((
sh_viktoriya• 14 августа 2014
в нас почалося у 11 , зараз 15 ...не проходить(

Пушка заряжённая• 14 августа 2014
а сколько кровинушке годков?
автор Пусин Кукин • 14 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а сколько кровинушке годков?
Leleka• 14 августа 2014
Я Вам больше скажу-и в 21 порой проскакивают бзики)))
Спокойствие, только спокойствие-больше ничего не поможет.
Губной рояль• 14 августа 2014
Все прошли через это, только терпения могу пожелать. Выруливайте из конфликтных ситуаций с дочкой
автор Пусин Кукин • 14 августа 2014
Ответ дляsh_viktoriya
У вас мальчик?
КликОЛЬКА• 14 августа 2014
никого это не обходит стороной. Все люди так устроены, у Вас тоже такое было. Нужно ждать и пережить это. А для дочери старайтесь другом быть: не навязывайтесь, доверяйте ей, не лезьте в душу, когда и так плохо. Короче, вспомните себя в ее возрасте
фан L.O.S.T.• 14 августа 2014
ох как вас понимаю.... у самой такой же. Но пока справляюсь. Но ссоры у нас каждый день (( Но и кушать приготовит, и уберет, и в магазин и все что надо. НО с напоминаниями бесконечными. УСТАААЛААА .... но люблю его конечно безумно )))
автор Пусин Кукин • 14 августа 2014
Ответ дляLeleka
Ой капец.я до 21 психушку попаду

Любимка-анонимка• 14 августа 2014
Сколько вашей?
Мы не кричали только разговаривали и обьясняли
И все ладыком и только так.
За комнату не ругали, а вежливо разговаривали.
Если психует, грубит или кричит просто не разговаривали в этот момент, иногда давили на жалость.
Ваша дочь подрабатывает?
Басноплетка• 14 августа 2014
У нас закончились,когда замуж отдали..в 19.Дай Бог,терпения зятю...
Любимка-анонимка• 14 августа 2014
И ещё мы никогда не просили что-то сделать по дому приказывающим тоном.
А как-то так это выглядело: не мог бы ты мне помочь, если отказывался то в след немного бурчали типа: вот если бы помог дело быстрейбы пошло и ещё так голова разболелась...
Leleka• 14 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
Ой капец.я до 21 психушку попаду
Не нужно))Это Ваша кровинушка-и никуда не денешься.
Самое главное-не забывайте, что ближе Вас у ребенка никого нет. И умейте вовремя остановиться. Вы-взрослее.Следовательно, умнее и мудрее
Мишка-шалунишка• 14 августа 2014
нам 11 и уже начинается(((мальчик
автор Пусин Кукин • 14 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сколько вашей?
И все ладыком и только так.
Ваша дочь подрабатывает?
Иногда видео монтирует на заказ. Стараюсь быть вежливой.понимающей...13 ей
автор Пусин Кукин • 14 августа 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
нам 11 и уже начинается(((мальчик
Держитесь(
автор Пусин Кукин • 14 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
Это у мужа мечта!когда они все выйдут замуж и будут жить отдельно!
Пушка заряжённая• 14 августа 2014
ходили в гости. там девочке 15 лет - делает по дому совершенно всё - а дом частный ! + огород, + приготовление еды....
я диву давалась - в наше время - и такой бриллиант! как воспитывали?! по каким книгам ?! восхищению не было предела.....
позже поинтересовалась у подруги, а она и рассказала, что это уже как несколько месяцев такое. а раньше года 3 длился кошмар. месяца 4 назад подняла дочь на неё руку - и она не выдержала - взяла палку и била,по чём видела ....
говорила,что думала,что убьёт (так её дочь достала). а на утро - как пошептали. сказала,что проснулась,как в сказке - еда приготовлена, в доме убрано, а на вечер и огород в порядке. и никаких плохих слов. вообще! только мамочка и папочка!
это,конечно,не метод - но бывают такие кадры
может,это злой дух вселяется (непокорность,непослушание,вседозволенность), а потом выходит
я мечтаю для сыночка быть лучшей подругой ( с субординацией ))) ), уже сейчас воспитываю в нём любовь, заботу и уважение к жене и деткам
говорим на любые темы,хоть часто и пилю))
тоже очень хочется быстрее или как можно незаметнее миновать этот период
Карамелька• 14 августа 2014
У меня тоже ’подарочек’ 15 лет. Характер и так неважнецкий, сейчас вообще ’засада’. Такое чувство, что делает назло.
Но я вспоминаю себя в его возрасте и успокаиваюсь.
Моим родителям нужно памятник при жизни поставить.

Мишка-шалунишка• 14 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
Держитесь(
Спасибо)
У нас тоже срач в комнате,умничает часто,привирает...аа иногда замыкается и слово не вытянешь,сидит ревет(
автор Пусин Кукин • 14 августа 2014
Ответ дляLeleka
Стараюсь.нервы сдают иногда...
автор Пусин Кукин • 14 августа 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Обалдеть!ну и историяя другую слышала.мол наорала на дочь .пощечину дала.пришла с работы .а дочка повесилась.и так мне это в память врезалось...иногда хочеться наподдать