elbruss• 14 августа 2014

Хочу стать на учет по беременности в клинику Добробут , посоветуйте врача

iruskal• 14 августа 2014
Попков Александр, не пожалеете.Стояла у него на учете и рожали вместе с ним , просто умничка во всех отношениях.

Инна300688• 15 августа 2014
Ответ дляiruskal
в какую сумму все обошлось?спс
iruskal• 15 августа 2014
Это было три года назад 10500грн, роды отдельно 600$, не пожалела .
danger• 15 августа 2014
да, я тоже столкнулась с Попковым во время беременности... можно сказать, частично наблюдалась у него (УЗИ, анализы, осмотры) - он умничка! даже если бы и были проблемы, с ним не страшно ничего! он на столько внушает доверие, и даже не очень приятную проблему обрисует/расскажет так, что это все на столько не страшно и решаемо (по себе сужу))) перед тем как идти к нему, перелопатила кучу форумов - девочки довольны им очень! 2 моих подружки ’подсадила’ на него - тоже довольны))) рекомендую)
п.с. но сейчас он там глав. какой-то там, так что может и дороже уже брать)
danger• 15 августа 2014
а, еще была у Авад, тоже барышня приятная и толковая вроде) во всяком случае, тоже внушила доверие и помогла решить проблемку)
elena.ol• 15 августа 2014
Я тоже стою на учете по Б у Авад, правда стала недавно. Но пока нравится. А дальше посмотрим.