Уси-пуськи• 15 августа 2014

Сорвала родинку

Девочки подскажите как быть, нужно ли бежать к врачу если да то к какому? Вот что с утра у меня приключилось, муж собирался на работу и хотел меня ущепнуть за щеку но приключилась беда он случайно задел ногтем мою родинку и больше половины родинки осталась у него под ногтем(((. Пошла кровь (немного) я обработала перекисью остановила кровь помазала йодом. Родинка эта у меня была с детства с возрастом немного увеличилась, форма родинки была четкой немного выпуклой с ровными очертаниями без наростов цвет родинки не очень темный скорее светлый.
Ларчик78• 15 августа 2014
Вам к врачу нужно, в онкологию. Сходите, пока пятница. Чтобы не переживать все выходные.

Задолбулька• 15 августа 2014
Не переживайте, но сегодня сходите к врачу обязательно! Лучше перебдеть
Сундучок с каникулами• 15 августа 2014
сходите к врачу, вам скорей всего посоветуют удалить ее, а родинку отдадут на анализ
ОченьПриятно-Царь• 15 августа 2014
Сходите к дерматологу или хирургу - вам удалят остаток родинки и все будет О.К.
Только сегодня!
Я такое• 15 августа 2014
Главное не переживайте,все будет нормально.У меня брат тоже родинку содрал,прошло 6 лет ,все хорошо.Дочь года 2 уже прошло на спине содрала,сейчас новая выросла,и все нормально.Сходите на консультацию к доктору.
coloritka• 15 августа 2014
сходите в онко, вам удалят остатки родинки и возьмут анализ
автор Уси-пуськи • 15 августа 2014
Спасибо за советы, собираюсь к врачу
Викулесса• 15 августа 2014
у меня была такая ситуация, мне врач дерматолог приписала фукорцином помазать. Но она у меня была плоской и стала теперь выпуклой и волос растет на ней.Лучше не шутить с этим, обратиться к онкологу
автор Уси-пуськи • 15 августа 2014
Рассказываю)) пошла сначала к обычному хирургу, она меня посмотрела и послала к челестно лицевому хирургу или в онкологию говорит это их профиль. Я сразу пошла в онкологию, в итоге мне удалили остатки родинки (прижигали). Теперь думаю шрамик все таки останется(( Может кто то знает как избавится от маленького шрама?