Пиу!Пиу!• 15 августа 2014

колько нынче стояч частные ясли или няня для дитя от года?киев

Срочно нужно на работу выходить.дочь на полдня нужно с кем-то оставить (Зп оч хорошая,могу позволить хорошие частные ясли или няню.кто сталкивался?
Спасибо

прошу без нравоучений!))
Матрёна• 15 августа 2014
На берестейской есть ясли,3000 вроде бы стоят

Аноним Анонимыч• 15 августа 2014
В прощлом годуот 3500 было.В этом не знаю.Няня в любом случае дороже.
автор Пиу!Пиу! • 15 августа 2014
Ответ дляМатрёна
а название или номер не подскажете?)
ОйЙой• 15 августа 2014
Я сама работаю няней с годовалым ребёнком за 25 гр в час, по полдня. Так что считайте, что дороже, в яслях ребёнок будет болеть, оно вам надо?
автор Пиу!Пиу! • 15 августа 2014
Ответ дляОйЙой
согласна с Вами
спасибо
Язвочка• 15 августа 2014
если ребенок до 4-х лет, только няня, потому что я и мои подруги с таким столкнулись. детки маленькие , иммунитет еще слабый, пошли в частные садики и даже там часто по болячкам, бабки платишь, врачам, таблетки (ну мы только хелевские препараты и им подобные принимаем, болеть стала сразу же меньше), ребенок дома, а работу то никто не отменял .... так тчо нечего печень ребенка и свои нервы портить, дешевле не выйдет никак.
автор Пиу!Пиу! • 15 августа 2014
Ответ дляЯзвочка
все таки няня лучше, пасиба
Люблю кетчуп• 15 августа 2014
няня до 5000 грн
serg270775• 15 августа 2014
вы в каком районе? с сентября буду искать работу на полдня. если что, пишите в личку.

Прикуси Язык• 15 августа 2014
лучше няня конечно
biskontik• 25 августа 2014
Если нужна будет няня, напишите в личку, обсудим.
No problems• 22 сентября 2014
Живу на Лукьяновке, ищу работу няней, можно на моей территории.