Нерадистка Кэт• 15 августа 2014
после чистки
Прошла неделя,выделений почти не было. Вечером разболелся живот,льет как из ведра,сгустки. Какая норма выделений и сколько дней?
Творог для розжига• 15 августа 2014
после чистки
доктор обязательно дает пациенту свой номер тел.для срочной консультации если не дай бог что...
чистку в стационаре делали?
как раз через неделю вроде должны начинаться так называемые мнимые месячные...
доктор обязательно дает пациенту свой номер тел.для срочной консультации если не дай бог что... чистку в стационаре делали?
УраганнаЯ• 16 августа 2014
какая норма, если неделю ничего не было, а теперь льет? Вполне возможно воспаление и кровотечение.
Творог для розжига• 16 августа 2014
если прокладку меняете чаще чем раз в 3часа идите к доктору срочно.
Бауди на ауди• 16 августа 2014
Подружка после чистки была. Так где-то через неделю лило ,как из ведра.Сгустками. Потом прошло. Тьху-тьху,здоровая
Нерадистка Кэт
• 16 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
после чистки
чистку в стационаре делали?
Позновато для звонков. пузырный занос,в стационаре,я еще на больничном.
Тоска в носках• 16 августа 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Норма какая,кто знает,врачи есть?
Через неделю выделения как раз должны были закончиться, а у вас полило(((
Тоска в носках• 16 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
после чистки
чистку в стационаре делали?
Ерунду пишете. Месячные - это отторжение эндометрия, который растёт на протяжении цикла. Неделю назад была чистка.
Нерадистка Кэт
• 16 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
Не чаще. С 18.00 две сменила до сейчас.
Моська-слон• 16 августа 2014
Не должно такого быть.
У меня похожее было, делали повторно((
Удачи!
У меня похожее было, делали повторно((
Удачи!
Бусурманша• 16 августа 2014
Мне чистили замершую, через неделю выделений уже не было. Кстати тоже подозревали пузырный занос, но слава богу не подтвердилось.
Нерадистка Кэт
• 16 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
Не должно такого быть.
У меня похожее было, делали повторно((
Удачи!
У меня похожее было, делали повторно((
Удачи!
(((
Моська-слон• 16 августа 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ещё и про диагноз начиналась,вообще в ступоре(((
С утра к доктору, если будет сильней ночью( Вызывайте скорую.
У знакомой тоже так было, закончилось плохо(
Нерадистка Кэт
• 16 августа 2014
Ответ дляZадавака
Я скорую вызывала, и не напрасно. Врач сразу отправил в стационар. Вот прямо со скорой ночью и поехала ложиться. Сказали, что медлить до утра нельзя.
Звоните в скорую.
Тут село,ничего нет. Я с зоны ато,завтра поехать только смогу
Тоска в носках• 16 августа 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Позвоните врачу. Поздно-не поздно, звоните. Жизнь дороже.
Аноним Первый• 16 августа 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Может хотя бы холод на живот...
Моська-слон• 16 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Ой, а что врач скажет!
Я тоже звонила, нужно на прием.
40каградусная• 16 августа 2014
Срочно к врачу, Вы рискуете жизнью, как медик говорю!!!! Немедленно!
Бабканадвоесказала• 16 августа 2014
Вызывайте скорую! что тут думать, если что из больницы всегда уйти можно, лишь бы всё нормально было.
Кубик Рубика• 16 августа 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
В село тоже скорая ездит , лучше звоните , это очень серьезно .
культУра• 16 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
после чистки
чистку в стационаре делали?
У меня после чистки начались через полтора месяца. А в первый день было сразу много(допустим 2 прокладки полностью), на след. день - практически ничего уже. И на третий день - ничего вообще.