Дона Ко Ко• 16 августа 2014
Вы бы пошли на такое собеседование?
Меня пригласили на собеседование на должность менеджера по кадрам. Я стала искать информацию о компании, читать отзывы о работодателе. И вот, что нашла.
1. Согласна с предыдущими комментариями,думала, что только у меня такое предвзятое впечатление, но нет... Была в шоке после собеседование, особенно от задания: написать рассказ о мальчике и скрипке. Такое впечатление, что устраиваешься в корпорацию. А потом зародилась мысль, что может HR защищает диссертацию, а на собеседование приходят подопытные. А если ты вдруг не заполнил какой-то пункт, то на тебя смотрят как на недалекого человека... В общем вакансия у них была открыта полтора месяца, надеюсь, что они нашли уникального сотрудника, который удовлетворяет их потребности...
2.Полностью согласен с предыдущим отзывом.
На собеседовании надо рисовать человечков, домики, описывать свой самый счастливый день через 20 лет и т.д. Собеседование снимают на видео.
Впечатление, что устраиваешься в Google. Интересно, в компании есть дипломированный психолог, который может адекватно интерпретировать полученные данные?
При этом сам офис компании найти нелегко, по данному адресу находится большая база, вывесок нет, а HR в течении 15 минут не берет трубку.
руки_Крюги• 16 августа 2014
может они там все малость больные и им нужен такой же сотрудник, для комфортного общения и работы
ПесиКот• 16 августа 2014
я когда-то устраивалась инженером и надо было рысовать дерево какое-то,нереальных животных,придумывать им названия...и куча интересных вопросов,не взяли потому что далеко ехать (2часа)
Берюковна• 16 августа 2014
Поищите действительно ли существует такая компания
Действительно стремно как то
Берюковна• 16 августа 2014
Ответ дляApple3010
Мне тут тоже одна вакансия попалась , так там нужно было дать ссылки на свои страницы в соцсетях
, я такого еще не встречала. Хотя считаю, что то на что человек лайкает, может о многом про него рассказать.
а если нет страницы то что?сразу отказывают?
Дона Ко Ко
• 16 августа 2014
Ответ дляTata1989
Что-то мутно.
Не пошла бы.
А какой город7
Не пошла бы.
А какой город7
Киев
Безникая• 16 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ой сори, вакансия менеджер по продажам.
А зарплата яка?
Пацака-задирака• 16 августа 2014
Ну должны же HR деньги за чтото получать, вот и придумывают всякую фигню, дабы показать свою работу руководству
Кто крайний?• 16 августа 2014
это на левом берегу, вернее район ДВРЗ
компания занимается металлочерепицей или во всяком случае что-то около того
была я у них на HR
отказалася от предложения, поскольку главный (то бишь директор) повернут на псих. тестировании
имменно поэтому все там чет рисуют, танцуют и т.д.
я психолог по образовании
но считаю что психология и психология в бизнесе совсем разные направления
была я у них на HR
я психолог по образовании
Кто крайний?• 16 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
не правда!
они заложники одного карлика-самодура
Кто крайний?• 16 августа 2014
Ответ дляБерюковна
а если нет страницы в соц. сетях??!
я например не веду аккаунты
есть зарегистрирована вконтакте и твитере
твит - просто читаю, а контакт - слушаю
ПУСТЫЕ страницы и что?
я например не веду аккаунты
твит - просто читаю, а контакт - слушаю
ПУСТЫЕ страницы и что?
ПесиКот• 16 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
это на левом берегу, вернее район ДВРЗ
была я у них на HR
я психолог по образовании
была я у них на HR
я психолог по образовании
и я была на левом на березняках дето,кровельные материалы,но это бло лет 7 назад)))
Ромашкинная• 16 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
8000 грн
я б за 8000 гривен им не только мальчика со скрипкой, но и сыграла бы на нарисованной скрипке. Можно подумать что менеджер кадров прям такая высокооплачиваемая работа. Идите и меньше инет читайте.
Безникая• 16 августа 2014
Ответ дляДона Ко Ко
8000 грн
Я вважаю. що якщо Вас влаштовує зарплата, графік роботи, розташування фірми, умови праці, то варто піти. А дивні речі є на кожній роботі. Думаю, Вам варто піти і самій розізнати обстановку. А там самі вирішите чи таке підходить.
Кто крайний?• 16 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
перечитайте - менеджер по продажам
Морковку дай• 16 августа 2014
Боже,да у меня ещё нормальная работа))) Всё выхожу из декрета!!!!!!!!
Ромашкинная• 16 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
перечитайте - менеджер по продажам
Меня пригласили на собеседование на должность менеджера по кадрам
Ромашкинная• 16 августа 2014
может им нужен креативный человек, творческий с нестандартным подходом, чуток сумасшедший... Попробовать стоит. Тем более вас там же не убьют.
Берюковна• 16 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
а если нет страницы в соц. сетях??!
я например не веду аккаунты
твит - просто читаю, а контакт - слушаю
ПУСТЫЕ страницы и что?
я например не веду аккаунты
твит - просто читаю, а контакт - слушаю
ПУСТЫЕ страницы и что?
у меня просто их нет и никогда не было
И не планирую)
Странный какой то подход к выбору сотрудников у этих ребят
И не планирую)