барабанщица• 16 августа 2014
а у кого вы гадали?
Посоветуйте у кого из девочек тут или вконтакте или одноклассниках вы гадали? Устала от серых будней, хочу перемен и праздника)
Дамасская Роза• 16 августа 2014
То есть Вы хотите услышать обнадеживающий прогноз? В таком случае, начните мыслить позитивно! ))) И пространство отобразит Ваш настрой и отыграет Вам праздник и перемены.
Маруська Му• 16 августа 2014
так у Вас вроде и ничего плохого нет.
Вам просто нужен психологич.настой?
Вы хотите его получить посредством гадания?
создайте темку ’нагадайте мне хорошего’)), а потом из ответов выберите, что подойдет))
Вам просто нужен психологич.настой?
andriagail• 16 августа 2014
Я на сайте лайвэксперт ру.общалась с многими, могу посоветовать а личку чтоб не было рекламой