Кофр для ноги• 16 августа 2014
хочу устроиться на работу (направление косметика...визажист...косметолог...)
Девченки!!!
Мне 24 года
Опыта работы ещё не было
Я просто не успела нигде поработать(только 1 год консультантом мери кей)
Закончила ЛНУ Шевченка "Державнi фiнанси"
И родила двоих сыночков
9 месяцев и 3 годика
Вот домохозяйкой уже не хочется быть
К нам приехала бабушка,которая посидит с детками
Хотелось бы с чего-то начать...может кто подскажет
Мечтают где-то в салоне...магазине консультантом...
Мечтаю красиво одеться)))накраситься и работать там,где моей душе будет комфортно
Я очень хорошо умею делать Мэй ап
Наращивала раньше реснички
знаю особенности ухода за кожей
Я в Киеве Голосеевском районе
Спасибо за любую подсказочку...может совет
Мне 24 года
Опыта работы ещё не было
И родила двоих сыночков
9 месяцев и 3 годика
Вот домохозяйкой уже не хочется быть
Я очень хорошо умею делать Мэй ап
Наращивала раньше реснички
знаю особенности ухода за кожей
Я в Киеве Голосеевском районе
ИМХОля• 16 августа 2014
Вы прям как про меня))) Только сыночки мои постарше. Все остальное как будто я писала
Кофр для ноги
• 16 августа 2014
Ответ дляИМХОля
Что ж нам делать то???
ИМХОля• 16 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Что ж нам делать то???
Позаходите в ближайшие салоны в вашем районе и предложите свои услуги. Я так в двух салонах ’работаю’ под запись. Не сижу там раб. день, а если приходит клиент и хочет макияж/реснички, то либо прихожу сразу (если срочно) либо его записывают на условленное время и я прихожу. Это для начала.
ИМХОля• 16 августа 2014
Но мне этого сейчас как бы мало. Я хочу коллектив,одеваться красиво каждый день, каблучки, духи и т.д. А так получается раза 2 в неделю.
Кофр для ноги
• 16 августа 2014
Ответ дляИМХОля
!!!!!
Это прямо как я
Я это мужу тоже постоянно. Говорю
Чисто по женский можно понять
Одеться красиво))))волосы ухоженые...духи завораживающие
Каблучек...и все))))))и иди дари людям позитив...консультирую..помогали
Я просто мечтают об этом
Это прямо как я
Я это мужу тоже постоянно. Говорю
Чисто по женский можно понять
Я просто мечтают об этом
Кофр для ноги
• 16 августа 2014
Ответ дляИМХОля
А вы вообще с дипломами стрижете...наращивание
Макияж...?
ИМХОля• 17 августа 2014
Ответ дляКофр для ноги
Макияж...?
Макияж, депиляция - дипломы. Наращивание - без. Еще закончила курсы парикмахеров 6 месяцев - но не стригу, не нравится. Точнее, могу стричь мужчин, а укладки, окрашивания, плетения, женские стрижки - не мое.