Гуру троллинга• 17 августа 2014

оливье для худеющих

Делала оливье для семьи, не смогла удержаться - отложила себе без картошки и залила кефиром - м-м-м-! Попробуйте!
Непостоянная постоянность• 17 августа 2014
Окрошку сделали?

автор Гуру троллинга • 17 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Окрошку сделали?
Сделала себе праздник желудка!
Замыленная• 17 августа 2014
даже без картошки это не блюдо для худеющих
Звездолётчица• 17 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Почему? Огурцы+грудка+яйца+кефир-что неправильно
Гореотума• 17 августа 2014
А я такое Оливье окрошкой называю. Но у меня вообще для худеющих-яйцо, филе, огурец, кефир. зелень.
1973• 17 августа 2014
а я и для семьи стала делать оливье без картошки и венигрет без нее, любимой. намного легче)))
автор Гуру троллинга • 17 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
))) я же не пишу, что от этого худеют, я имею ввиду, что если ты худеешь и тебе невмоготу, то можно попробовать такой вариант )))

Липка-прилипка• 17 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Это заблуждение.
В 100 г оливье с куриным филе, причем с картошкой, всего 104 калории (без заправки). Для сравнения, в 100 г творога 5% - 117 калорий.