ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 августа 2014

посоветуйте хорошего гинеколога

ПесиКот• 17 августа 2014
город

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2014
Киев
куркулиха• 17 августа 2014
ЖК на Лайоша Гавро, врач Хонда.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2014
какие расценки ? это частная клиника?
Mint Berry• 17 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какие расценки ? это частная клиника?
Смотря что вмм необходимо, у меня хорошая, но расценки разные
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2014
консультация,возможно анализы для начала сдать
Mint Berry• 17 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Консультация, мазки 170 грн первый прием, последащий 70 грн, все остальные анализы сдаются не у гинеколога.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2014
опыт хороший у нее? как записаться?
Mint Berry• 17 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
опыт хороший у нее? как записаться?
Опыт хороший, Леся Витальевна, 050 528 32 01 это ее мобильный, знаю в нескольких клиниках принимает

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2014
Киев ?
Beaver• 17 августа 2014
Лелюх Наталья Николаевна - клиника Обериг
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2014
номер можно? что о ней можете сказать?
Beaver• 17 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
номер можно? что о ней можете сказать?
Зайдите на сайт Оберига, там есть телефон клиники, позвоните и вас запишут.
Очень адекватная, приятная женщина. Не пугает диагнозами, не старается навариться на вас.
Вот пример. Я пришла на прием. Мне сказали сделать анализы, она сразу сказала, что ей все равно в какой лаборатории, главное чтобы я принесла результаты. Так же она брала у меня анализ на цитологию, сказала, чтобы я уже приходила с результатами анализов, мол не нужно лишний раз платить за прием, на котором мне просто скажут результат цитологии, который и так пришел мне на почту.
Так же ходила к ней моя сотрудница. Анализы они посмотрели, а вот цитологию нужно было ждать. Лелюх сказала, если я тебе не позвоню, то все ок. Хотя могла сказать приходи на прием, там обсудим.
Она ведет свой блог, в котором много интересного пишет - называется Занимательная гинекология.
Так же проводит лекции в дружеской атмосфере, которые посвящены теме женского здоровья, беременности и всего такого.
До этого она работала в Добробуте и Исиде, ну и гос роддомах. Лично я ей доверяю на все 100%.
Beaver• 17 августа 2014
Вот на сайте Оберига о ней http://oberig.ua/doctor/lelyuh-natalya-nikolaevna/
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2014
спасибо!)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 17 августа 2014
цены какие как на первый раз, прием, мазок?
Beaver• 17 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Консультация, цитология, трансвагинальное узи, кольпоскопия - 982,50 грн.
Дают распечатку узи и кольпоскопии, с которыми вы можете потом идти к любому специалисту.
annano26• 26 августа 2014
Обухова Анна Юрьевна , институт педиатрии, акушерства и гинекологии. 0935103030
- бесплодие;
- невынашивание беременности;
- воспалительные заболевания органов малого таза, инфекции, передающиеся половым путём;
- эрозия и дисплазия шейки матки;
- кисты яичников;
- фибромиома матки;
- гиперплазия, полипы эндометрия.