Алиса в стране Советчица• 17 августа 2014
на 5-6 месяцев на осень что купить на ножки?
Алиса в стране Советчица
• 17 августа 2014
В поставках иногда думаю холодно будет. Осенний вообще без Дунай. Только зимний с сапожками.
Алиса в стране Советчица
• 17 августа 2014
Ответ дляbabmar
нам подарували теплі замшеві уггі аж 3 пари шкода не пригодилися але дуже класна річ
Можете предложить?
Заместитель автора• 17 августа 2014
Мы носим кросовочки. Когда совсем холодно станет - комбинезон с ножками оденем
осень_осень_харашо• 17 августа 2014
Ответ дляmalta.elena
Или у вас такой же долбатуный тел как мой со своими исправлениями или я от жизни отстала ))))
осень_осень_харашо• 17 августа 2014
Ответ дляmalta.elena
В носках...
Да это планшет
У меня планшет не исправляет, а сегодня я на телефоне .. Таких перлов начиталась 9))) не могу найти где отключать
Очень добрый аноним• 17 августа 2014
Я купила пинетки Картерс на сейчас и ботиночки на более холодную осень