Дедуськина бабуська• 17 августа 2014
музыка под окнами
Как наступает тепло ,так можно закрывать окна.под домом ларек круглосуточный ,постоянно сброд разный бухает,машины.включают музыку на всю улицу.и сейчас снова.ребенка ели уложила.и обидно что ничего сделать не можем.а живем в зоне ато люди называется страдают.а потом обижаются что говорят мы быдло из-за таких .кто-то жизнью рискует а эти сцуко бухают и радуются.
Море Счастья• 17 августа 2014
у меня сейчас в эту минуту такая ситуация. ребенок 4 месяца не спит,капризничает.только уложила и снова эти оры , кобылий пьяный ржач и никакого покоя. вчера до 3 ночи пели путин х***, ла-ла-ла-ла. не очень то весело и культурно. дети слушают.
Дедуськина бабуська
• 17 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
давайте будем громко пукать!
идите тренеруйтесь
Языката Хвеська• 17 августа 2014
Ответ дляСахарович
идите тренеруйтесь
так натренеровалась уже.иду к вам
Ватный Пупс• 17 августа 2014
Капец,может жалобу на них собрать всем домом и донести правительству дома,если такой есть. А лучше киоск закрыть.
Дедуськина бабуська
• 17 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я музыку люблю))
а мой сын сам бы из окна крикнул- пошли вон))
у меня сосед уже столько вопел с окна ,кидал шарики с водой.уже сил нет кричит спалю его.а музыку и мы любим но хочется и спать когда малышу 5 месяцев
Дедуськина бабуська
• 17 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
так натренеровалась уже.иду к вам
еще вас нехватало с газами
Языката Хвеська• 17 августа 2014
Ответ дляСахарович
еще вас нехватало с газами
тада иду с самагоном и песней АяБО
не спать,там выспитесь!
Дедуськина бабуська
• 17 августа 2014
Это пипец одна машина врубила эминема а другая шансон .соревнуются....дождь пошел может свалят
Дедуськина бабуська
• 17 августа 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
тада иду с самагоном и песней АяБО
не спать,там выспитесь!
кормлю титькой компаньен никакой