Повелитель интернета• 18 августа 2014
получила перевод СБЕРЕЖЕНИЯ И ТОВАРЫ ССУД И SERVIC: Russian Standard Bank
На мою карту зашла сумма от СБЕРЕЖЕНИЯ И ТОВАРЫ ССУД И SERVIC: Russian Standard Bank. Не могу понять от кого, это же Российский банк вроде. Что это может быть???
Повелитель интернета
• 18 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
может кто то ошибочно перевел
а сколько если не секрет?
не много, 313 с копейками
Повелитель интернета
• 18 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
может кто то ошибочно перевел
а сколько если не секрет?
и что делать с деньгами?
Неправдиша• 18 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
и что делать с деньгами?
пока может не тратьте вдруг кто то объявится
Повелитель интернета
• 18 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
пока не буду)
Я когда оплачиваю через айбокс на приватовскую карту (живу в пригороде киева, поэтому это единственный вариант) в чеке указано: банк получателя ’ банк русский стандарт’. Первый раз испугалась, что то то ошибочно ввела, но нет все ок, оплату все получают. Может, и вам через айбокс денюжку перевели?