Путающаяся• 18 августа 2014
Где отметить ДР ребенку 10лет в Харькове
Подскажите, кто где отмечал?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2014
Наши знакомые отмечали в Боулинг клубе, оказалось очень весело детям! Рекомендую!
Только они были в Аргус я его не очень люблю, поищите варианты.
Путающаяся
• 18 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В боулинге не хочет(
Путающаяся
• 18 августа 2014
А в аквапарк пол-класса друзей не пригласишь(
Остается вариант Макдональдс, но уже надоел, хотелось чего-то поинтереснее.
Бентливуман• 18 августа 2014
В Лимпопо есть классны программы для подросших деток - темы фабрика звезд, пижама-пати, звездные войны, квесты всевозможные. Вообще лимпопо - самый достойный вариант из всех, что есть в Харькове.
Путающаяся
• 18 августа 2014
Ответ дляБентливуман
Спасибо