Chusheva• 18 августа 2014

Остаток подгузников, можно продать?

Можно ли продать остаток памперсов на кидстафф,дешевле себестоимости магазинной, разумеется. вообще такими вещами здесь интересуются? И кто в курсе сколько сейчас стоят трусики Памперс за 1 шт?
вика7000• 18 августа 2014
Какой размер?

автор Chusheva • 18 августа 2014
Ответ длявика7000
Какой размер?
anutochca• 18 августа 2014
а покупала остатки, даже с доставкой было дешевле, чем брать пачку в магазине по нынешним ценам(((
вика7000• 18 августа 2014
Эх малы,обязательно забралабы(((
автор Chusheva • 18 августа 2014
Ответ дляanutochca
а сколько нынче цена 1 шт трусиков
я самая умная• 18 августа 2014
я просто отдала
Омеля• 18 августа 2014
ПИшите.. продадите, обязательно. Я пару месяцев назад продала 15 штук... лежали год - не знала куда деть. Так, такой ажиотаж еще получился с памперсами.
oksana777• 18 августа 2014
5грн коштують в интернет магазині пампік
babyborn• 18 августа 2014
А сколько килограмм 4 размер,может я заберу у вас? Пишите в личку

автор Chusheva • 18 августа 2014
Всем спасибо за ответы. Темку закрываю