Брызжу ядом• 18 августа 2014

платье в украинском стиле где в киеве купить помогите очень надо

Мадам БрЮшкина• 18 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10095341.html

автор Брызжу ядом • 18 августа 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне нужно с примеркой
Слава Українi• 18 августа 2014
мне кажется что в киеве сейчас все в украинском стиле и везде
автор Брызжу ядом • 18 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
мне нужен адрес магазина
Слава Українi• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
мне нужен адрес магазина
вам именно вышыванка нужна? их очень много на дарынке в новом корпусе
автор Брызжу ядом • 18 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
какие цены на платья вышитые хоть примерно?
Слава Українi• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
если хорошего качество то от 800 грн
если такое себе то до 500
автор Брызжу ядом • 18 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
если хорошего качество то от 800 грн
если такое себе то до 500
а зарплата 1500 но все прям все обязаны купить и прийтина линейку 1-го сентября именно так.
спасибо вам поеду на даринок завтра.
Настасья Пицун• 18 августа 2014
метро Оболонь, Метрополис, на 1 этаже - зимой там видела очень красивые вышитые вещи и на деток и на взрослых (как сейчас не знаю).

Бедная Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо вам поеду на даринок завтра.
у меня машинной вязки платье и с аналогичной вышивкой, могу в аренду дать, размер 46 наш (можно +- размер, оно свободное должно быть)
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо вам поеду на даринок завтра.
Поодержу Дарынок, выбор и вид, но цены. Детская вышиванка - 350 грн)

А вообще, обойдитесь намыстом на простую вышитую белую блузку.
автор Брызжу ядом • 18 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
знаете в чем печаль мне его купить таки прийдется,я так понимаю теперь на каждый праздник так надо приходить.
автор Брызжу ядом • 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS

к ней нужно низ,уже проще платье.
Бедная Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
в смысле Надо. родителю или ребенку? Что за обязаловка. На 1 сентября я могу понять для чего. но не прям на все праздники
Kameliana• 18 августа 2014
Автор, а какой у вас рост? Вот такой вариант не подойдет? https://www.kidstaff.com.ua/tema-9745544.html
Бедная Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляKameliana
мне кажется это не вариант
Kameliana• 18 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
мне кажется это не вариант
вариант если учитывать что взрослая вышиванка стоит очень дорого...
Слава Українi• 18 августа 2014
а такое? 300 грн видела тут у девочки, только я маленькая мне в таких некрасиво
автор Брызжу ядом • 18 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
мне кажется это не вариант
у меня ноги жирные

автор Брызжу ядом • 18 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
я в школе работаю.
Пургену мне• 18 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Да, есть такой магазин, напротив Космо, на 1-м этаже
автор Брызжу ядом • 18 августа 2014
Ответ дляПургену мне
а как там цены?
Бедная Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляKameliana
при чем здесь это платье, и платье ниже к вышиванке?
Благоуханочка• 18 августа 2014
у нас на борщаговке,стоит палатка.Там чё хош и платья тоже
olya253• 18 августа 2014
Неплохой магазин по ул. Верхний вал в Киеве называется ’Етнодім’, у них есть и интерент магазин.Цены демократичные, покупала дочке 12 лет за 250 грн. Качество супер.
А_Шо_Такое• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
к ней нужно низ,уже проще платье.
да низ - самое простое. Из габардина (20грн/метр) пошить самую простую юбку, та даже просто прямоугольник, сверху резиночка, снизу пришить цветные ленты, я брала ’ручеек’.
Обойдется грн 40 все + работа, но если сами умеете, то и без работы.
Kameliana• 18 августа 2014
Ответ дляБедная Лиза
а автору нужна именно вышиванка? По-поему он написал -платье в укр. стиле-
вот это платье как раз подходит к укр. стилю
я его брала чтоб одевать к дочке в школу на праздники, да не пришлось...
хотя с подобными узорами видела в школе ходят в юбках или блузах учителя

автор, вот еще вариант - я смотрела себе тоже к укр. стилю http://matador.prom.ua/p40266212-zhenskaya-vyshiva...

к этой блузе можно подобрать хорошенькую юбочку,и не обяз. в стиле вышиванки
Пургену мне• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а как там цены?
Никогда не заходила туда, цен не знаю, только витрину смотрела. Удобно добираться - прямо из м. Оболонь (выход -последний вагон, если ехать из центра, в переходе направо) и вход сразу в ТЦ.
Мотылек• 18 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо вам поеду на даринок завтра.
для детей дешевле. и почему именно платье? вышиванки разве не достаточно? вроде именно о них шла речь?
Мотылек• 18 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
а где именно? я только в детском мире возле квадрата знаю точку. но платья там по 1500 грн. и выше. красивые!