Карамбулкул• 18 августа 2014

Пью, плачу...

Девочки, у вас тоже сейчас случаются истерики? Я уже не могу сопротивляться тому, что происходит... Этим страшным новостям, этим бесконечным сводкам о погибших, подорожанию всего, перспективе холодной зимы и... войны по всей Украине. В последние дни особенно заметно, как ситуация обострилась.

Как сопротивляться всему этому? Я заметила за собой, что последнее время постоянно срываюсь на слезы: Фотография, хорошая или плохая новость, чья-то случайная фраза, ситуация... слезы сами катятся по любому поводу. Кажется, внутри накопилось уже тонны невыплаканных слез...

Поэтому я сейчас сделала себе коктейль с водкой и плачу. Говорят, если поплакать - станет легче... Станет?
Молчалка• 18 августа 2014
станет)

Хитрушка-чекушка• 18 августа 2014
станет, главное сильно сос спиртным незлоупотребить
Кусочек Сыра• 18 августа 2014
станет если ничего не смотреть и не читать
Бабушка-байкерша• 18 августа 2014
а вы с зоны АТО?
АнтиТанкист• 18 августа 2014
Лучше пустырник заварите, я от водки еще больше бы плакала
РокерША• 18 августа 2014
не плакайте, все будет хорошо! Я узнавала!
spring81• 18 августа 2014
Станет)

Только водку замените на коктейль боярышник + пустырник + валериана

Прыг-скок• 18 августа 2014
Ответ дляРокерША
С этого места поподробней
Госпожа Белладонна• 18 августа 2014
Я вчера рыдала,пока никто не видел,чего-то слезы рекой(((хотя до этого,старалсь без эмоций,а тут поперло,уже не могу,страшно...у нас рядом ресторан,в субботу,видно свадьба была и салюты,так гремели,я как представила,что это просто салют,а если летят снаряды и дети,люди....мамочки...лежу ночами и думаю,куда бежать? где прятаться,если обстрел? Хотя у нас тихо,я живу не в зоне АТО,но страшно,за детей,даже не за себя...хочу,чтоб они нормально ходили в школу,гуляли,отдыхали,росли...
опять плакать буду,все.....
Sneginkj• 18 августа 2014
Не смотрите телевизор и вообще видео новости. Попустит.
РокерША• 18 августа 2014
Ответ дляПрыг-скок
С этого места поподробней
Позвонила куда надо, спросила, мне сказали, что все у всех будет хорошо
Японский Городовой• 18 августа 2014
Займитесь чем то полезным и слезы пропадут- некогда будет смотреть все ’ужасы’
Ягодка опять• 18 августа 2014
Водка, автор, очень дорогая, не пейте, храните, ею можно рассчитываться, если чё. ))
Кривая спроса• 18 августа 2014
День не смотрю новости и вроде бы легче.У нас свадьба скоро.Настроение нулевое.Постоянно с женихом новости читаем и на душе не празднично.Хотя мечтала, что самый главнй день это ж такое событие.А сейчая лишь бы Мир был
Морская свинка• 18 августа 2014
Я такая же, автор, даже проезжая блок-пост плачу, жалко свою неньку-Украину и мальчишек, которые погибают не за что.
ТрамвайGirl• 18 августа 2014
Я рыдала две недели после того как на Майдане людей убили, я просто плакала все время, теперь и слез нет, просто тяжко. Надо молиться и все отдать в руки Господа.
СюняГуня• 18 августа 2014
повиключайте все, ради Бога! нічого не слухайте і не дивіться по можливості. тримайтеся!!!
Ваша прЭлесть• 18 августа 2014
а давайте все тут начнем пить и плакать??? Зачем вы тут панику наводите, начнется война , ситуация обострилась......плачьте себе в тряпочку...я верю что война дальше не будет...и не хочу верить ни одному СМИ! По этому я сижу тут на советчице жду хороших новостей, общаюсь с девочками на позитивные темы! ...а вы тут мне про войну! Была еще тут одна которая писала что куда выезжать в случаи самого страшного, это случайно не вы?
Морская свинка• 18 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Да ладно, люди разные, хоть занимайся хоть нет, страшно за всех нас.

Регионщица• 18 августа 2014
Отключить инет, тв, радио и проч. Жизнь станет намного легче.
Пушка заряжённая• 18 августа 2014
Откройтесь, посмотим, где вы сидите и за сколько. У нас на кидстаффе есть специальная тнмка ,,События на востоке,, Это если не знаете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 августа 2014
Я не смотрю новости,не плачу.А водка ето-гадость,не надо так успокаиватся.
Морская свинка• 18 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну так в чем проблема, не заходите в подобные темы, а нам может легче становится, поуспокаиваем друг друга и легче...
БеллаДонна• 18 августа 2014
Состояние такое же,но алкоголь не пью. Начала пить успокоительные. Но похоже-депресуха у меня и панический страх. Дочку отпустить гулять -страшно,а скоро школа.
Ненька наша• 18 августа 2014
Ответ дляМолчалка
станет)
не станет(. Слезами горю не поможешь. Сама с февраля не просыхаю от слез. Прямь запой, какой-то и что в итоге: сплю по 20-30 минут, сердце колотит, бывают дни когда сильные боли в голове, нервная вся-дети перепуганные. Надо брать себя в руки, я сходила в церковь поговорила с батюшкой - уже неделю не пью, не плачу, но сердце все равно не на месте, его не обманешь, просто есть вещи от нас не зависящие.
автор Карамбулкул • 18 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
опять плакать буду,все.....
Я тоже не из зоны АТО, но не особо далеко - с Полтавщины. У нас все спокойно... пока. Знаете, я, наверно, паникерша. Поэтому муж вообще отказывается обсуждать со мной тему ’если вдруг’... Дома события практически не обсуждаем - табу. И вот с весны он вроде невзначай молча отремонтировал наш подвал под домом (им лет 15 никто не пользовался вообще), раньше мы не занимались консервацией, а этим летом он самолично (хоть я и недоумевала - зачем) позакрывал кучу заготовки на зиму и спустил в подвал. Туда же перебазировался с квартиры масляный обогреватель. Я не предавала этому значения, наборот, считала это каким-то бзиком... Но однажды до меня дошло... Спросила в лоб: ты готовишь на всякий случай убежище? Он как-то странно улыбнулся в ответ и вдруг ошарашил: у нас там,оказывается, уже и электрический генератор есть с автономной лампой и узкая щель подвального окна может служить амбразурой для обзора...

И так поступет безэмоциональный и равнодушный на первый взгляд мужчина. Он не исключает худшего. А я еще пару дней назад надеялась, что ко Дню независимости все закончится...
Ненька наша• 18 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
опять плакать буду,все.....
так вроде еще недавно и ходили нормально и гуляли хорошо, и отдыхали-а кто это ценил!!!!? Нашим людям пока не дашь по горбу-’мужик не перекреститься’. А сколько за это мирное время сделано на земле всякого зла и мерзости? От одних абортов земля наполнилась кровью, а пьянки -гулянки со всеми вытекающими, а разврат, убийства и зло!ЗЛО! Вот оно- теперь среди всех нас, в каждый дом пришла беда. пока не будет всеобщего покаяния-не будет Мира.
автор Карамбулкул • 18 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
Классные вы, девчонки, за что я вас всех и люблю. Уже улыбаюсь сквозь слезы.
Наверное, стоит вот так один раз наедине, чтобы никто не видел, выплакаться. Чтобы потом опять сцепить зубы и молча сопротивляться.

Спасибо за позитивчик!
Я супер-пупер• 18 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул

Спасибо за позитивчик!
То не от нас позитивчик)) То от водки))
Будем жить счастливо)
Пушка заряжённая• 18 августа 2014
Ответ дляКарамбулкул

Автор, я зачиталась, прямо поэма..