Покорительная• 18 августа 2014
Кто сидит на Дюкане
Девченки подскажите я сижу 4 день на Атаке но неупотребдяю овсянные отруби...толк будет или их нужно обязательно просто немогу их нигде купить в магазинах нет...
Кошка Мурка• 18 августа 2014
Я даже в магазине под домом нашла- в разделе с крупами-кашами, Нордик
Кы-ы-ы-ця• 18 августа 2014
Девочки, опишите примерный рацион дня для атаки. Без заморочек чтоб, спасибо
ВсеЧетко• 18 августа 2014
Ответ дляПокорительная
Спасибочки всем)))
А что едите на ’Атаке’ и сколько дней?
shaminakatya• 18 августа 2014
Отруби продают в интернета, а так же много сопутствующих продуктов по дюкану. сама сидела на этой диете, хороший результат, довольна. без отрубей можно конечно, ничего смертельного не произойдет, но в туалет вы вряд ли сходите((
Покорительная
• 19 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
А что едите на ’Атаке’ и сколько дней?
Для начала я нашла в дюкане калькулятор выщитала что сколько мне надо дней у меня получилось 6 дней атаки 42 чередования и тд...я такого прям себе неготовила отваривала курицу ела без шкурки...рыбу можно любую даже консервы только без масла..кефир творог и пью много воды а еще яйца отвариваю в день можно 2 желтка а белка сколько хотите...
Покорительная
• 19 августа 2014
Ответ дляВсеЧетко
А что едите на ’Атаке’ и сколько дней?
Еще нужно овсяные отруби надо купить но я их не ела...