Мусик Пусик• 18 августа 2014

Кто верит, что можно начать с нуля свой бизнес и достичь всего самому?

Или думаете обязательно иметь покровителя, любовника, родителей?я имею ввиду , например, начать с капитала в 500 долларов, а через два года зарабатывать 5 тисяч?
Результат:
вже голосів: 1047
645 (61.6%) Да, самому реально
402 (38.4%) Нет, самому нереально
happymila• 19 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
та я не слушаю, хотя реально интересно, кто на чем раскрутился( так бы сказать опытом поделится), но тут не выйдет, обгадят детали, перекрутят, а жалко.я реально эту тему создала потому что понимаю, мой механизм запущен, работает, плюс минус стабилен, развиваю, но хочу еще что то , вот думаю что открыть, чем занятся и не рановато еще новое дело начинать?
Я не думаю, что вам тут кто-то правильный совет даст, вы должны сами чувствовать и трезво оценивать свои возможности. Знаете, ’не святые горшки лепят’ или другими словами ’не получается у того, кто ничего не делает’. А вы на правильном пути! Желаю удачи вам и вашим проэктам!
rybka21• 19 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
та я образно
та хоть как...
у моего мужа собственный бизнес в сфере финансов. Он может закрыть сделку с личной прибылью на несколько десятков тысяч, а потом три-четыре месяца - ничего. Только разговоры-переговоры.
автор Мусик Пусик • 19 августа 2014
Ответ дляhappymila
спасибо и вам, я не за советом, я за логичной дискусией и обсуждениями
melya123• 19 августа 2014
-Как вы стали миллионером?
-Я с женой приехал в Америку с 2 центами.На них мы купили яблоки и продали их по 4 цента.Дальше мы на 4 цента купили еще яблок и продали их за 8.Потом умерла моя тетя и оставила в наследство 2 миллиона!
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2014
подпишусь
Называйте меня Повелитель• 19 августа 2014
Ответ дляmelya123
-Как вы стали миллионером?
inna_v2• 19 августа 2014
Ответ дляmelya123
-Как вы стали миллионером?
Старая байка
Чумачечая Весна• 19 августа 2014
Я начинала с 800 грн детских денег )) Сейча не фонтан, но тыс 5 в месяц стабильно.
inna_v2• 19 августа 2014
Возможно всё, примеров масса, для достижения чего либо нужно желание и действие.
Чупокабра• 19 августа 2014
Ответ дляТвердая валюта
Начала летом 12 со стартовым капиталом 5000 грн.
за 2013 оборот составил 150.000-170.000грн, небольшой город.
Первоначальные вложения окупились в течение 3-4 месяцев.
Для 21 года считаю что неплохо зарабатываю, обеспечиваю себя, помогаю семье.
Вы меня извините конечно. Но вы то ли в нулях запутались,то ли считаете всех тут сидящих за лохов. Посидите почитайте что вы написали. Вложить 5 тысяч гривен,отбивать их 4 месяца(!) ,а потом получить прибыль 150 000 тысяч. Вы первые пол года возвращали назад эти 5 тысяч,значит прибыль была настолько мизерной...ну никак на такой подъем вы не вышли бы.
Сорока-ворона• 19 августа 2014
Подпишусь.
сектантка• 19 августа 2014
https://

Pani_Helena• 19 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мой институтский товарищ, иностранец, ищет человека, который бы продвигал и продавал его товар в Украине. Плюсы товара - высокое качество. Минусы - достаточно большая конкуренция. Человек, который будет заниматься этим товаром, должен иметь большой опыт работы с таможней. Такой человек сможет зарабатывать очень хорошие деньги, даже если будет торговать только через интернет.
у меня есть опыт работы с таможней, есть брокеры, с которыми сотрудничали. И открыта для предложений. Может сведете со своим знакомым? Только чур без капиталовложений)))
lisix• 19 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В принципе, при наличии способностей к обучению, желания и времени - где-то за полгода уже будет результат. При серьезной мотивации - времени пойдет меньше. Ну, и опять же, смотря какая у человека база. Кондитера переучить сложнее, чем экономиста, например.
скажите, а можно с Вами в личке пообщаться? очень хочу спросить совета
куркулиха• 19 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет. Нельзя. Нереально. Надо связи, поддержка, спонсоры. Все остальное - байки про фуфайки.
так если начать действовать, потом появятся знакомства, поддержка и спонсоры даже находятся. Надо действовать, делать и еще раз делать. У нас так с мужем было.
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2014
Ответ дляlisix
Можно. Напишите мне в почту, пожалуйста. aifedai@hotmail.com
куркулиха• 19 августа 2014
Ответ дляinna_v2
Старая байка
в этом тоже есть доля правды. Ведь только начинаешь что то делать, к тебе магнитом притягиваются люди нужные, ситуации, и т.д. Так всегда!!!
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2014
Ответ дляPani_Helena
Вышлите, пожалуйста, резюме на aifedai@hotmail.com. Я ему передам. Совсем без капиталовложений - это врядли получится. Если вы хотите наемным работником, то без капиталовложений, но и условия менее шоколадные.
Летчица• 19 августа 2014
Ответ дляФантазерша
ага
НЕ ВЕРЮ!!!!
темболее сейчас
ладно еще в начале 2000 годов когда ВСЕ было в новинку небольшая конкуренция и т.д..
а сейчас это же капец
если что то и начинаешь то конкурентов немерянно работаешь впахиваешь и нифига

и мне тоже интересно никто никогда не рассказывает конкретики только абы поговорить
такие бизнесменши шо кужас и ниодной конкретики
больше нравится почитать деловые жураныл где реально чуваки рассказывают что и как и когда и на чем они заработали
а то тут только сказки венского леса
и да. я тоже не верю что писюха в 20 лет сама заработала себе на квартиру машину и т.д..
это единицы уникумы и то, которые попали в нужные руки и практически всегда по знакомству или по рекомендации
С такими грамматическими ошибками у Вас шансов заработать в интернете точно нет, а посему, не верьте дальше.
Шмоточницаца• 19 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если я готова на капиталовложения, есть большой опыт работы по ВЭД-контрактам, финансированию, найдутся и контакты на таможне?
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
Резюме мне в почту, я, не читая, перешлю ему. У него есть понимание бизнеса и видение фигуры человека, который будет представлять его интересы в Украине. Заинтересуется вами - будете обсуждать все вопросы с ним. Он прекрасно говорит по-русски.
Шмоточницаца• 19 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ок! Сейчас в отпуске, вышлю вам резюме после 24/08.
Поддакиваю иногДА• 19 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
Нивапрос, если ему это еще будет актуально.
Звездолётчица• 19 августа 2014
я не знаю КАК делают большой бизнес и деньги. но я знаю через что прошли мы с мужем. 10 лет назад купили за 200 одолженных долларов жигуль-копейку с прицепом, и начали возить от польской границы бу технику.
теперь у нас свой цех по изготовлению мебели, небольшой, арендованный магазин стройматериалов, и свой продуктовый магазин. Чистого дохода в месяц получается 20-25тыс. городок у нас небольшой. раскрутится больше некуда особо. У нас 4 детей, нам вполне хватает.
Остается только надеятся что ситуация в стране не ухудшидся...
Pani_Helena• 20 августа 2014
Всегда с интересом читаю темы такого плана и всегда умиляют рассказы, что на продажах в интернете зарабатывают по 5000 грн. при выкупе оптом у поставщика. Но никто не пишет, сколько денег (читай - зависшего зароботка) лежит в неходовом товаре? Или я чего-то не понимаю? Я не занимаюсь масштабным бизнесом, в основном продаю вещи после своих детей, но что-то на перепродажу на оптовых фирмах беру - так все равно что-то лежит, что не пошло и не в цене дело. А как у вас, кто закупается ростовками, большими суммами и пр.? Мне кажется, что на СП много не заработаешь или я ошибаюсь?
Pani_Helena• 20 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ок, спасибо, завтра постараюсь отправить. С капиталовложениями сейчас туго, не могу решится даже никакой товар закупить, рука не поднимается после просмотра новостей(((
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2014
Ответ дляPani_Helena
Так смотря ж какой товар. Например, продажа матрасов, 3 интернет-магазина типа конкурирующих друг с другом, а реально принадлежащие одному человеку. Человек зарабатывает точно больше 5000 грн )))
Декрет_ура• 20 августа 2014
Сосем с нуля не получится- мы потратили несколько сотен гривен на оформление фирмы и вложили старый комп и принтер- которые оценили в 1000 грн. как статут нашей фирмы. Тогда такая минимальная сумма где-то была для статута предприятия. Пока скромно живем три с половиной года.
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2014
Ответ дляPani_Helena
Почитала ваш комент выше. Вы только не обижайтесь, но наверное резюме не шлите... Не ваш формат бизнеса.
vasi4kina• 20 августа 2014
Ответ дляPani_Helena
так интернет-продажи тем и хороши, что продаешь, не выкупая.
ну вот поймите-в этом и фишка, почти нет вложений (только в рекламу), нет остатков.
выкупается только оч ходовой товар -когда досконально изучен спрос.
или в частном варианте (для ’особых’ клиентов, спец под них-это уже больше работа стилиста или личного байера, уровень оплаты такой работы достаточно высокий )
а так..просто ставишь фото, клиент проплачивает на карту-из этих денег выкупаешь. не забываешь договориться с поставщиками о возврате, если что))))