Дуболом• 18 августа 2014

Каким порошком стираете детскую одежку?

дочка склонна к аллергии, какой порошок купить?
Очень добрый аноним• 18 августа 2014
жидкий Содасан

Пушистый Пельмень• 18 августа 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
жидкий Содасан
Муж сегодня Содасан жидкий покупал в Епицентре :))) мы пользуемся японскими, но не можем их найти сейчас
Королева спама• 18 августа 2014
Ну их много и они разные по цене и качеству стирки.Я перепробовала многое.У меня аллергия на порошки ..
Неплохие Грин и клин,домол,бурти
Самый органический Сонет,стирает более менее прилично
автор Дуболом • 18 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
хорощо стирает?
Королева спама• 18 августа 2014
Ответ дляДуболом
хорощо стирает?
Мне не очень...И помните стирают лучше порошки,гели обычно для слабозагрязненного белья
Пушистый Пельмень• 18 августа 2014
Ответ дляДуболом
хорощо стирает?
Из всех порошков которыми я пользовалась для детского белья - сонет, содасан и японские, мне очень нравится японский с эфитными маслами мяты и лаванды
Брала здесь у девочки, у неё в продаже много японского, подгузники, трусики, косметика и т.д., но она что то давно де делает закупки
Анка-пулемётчица• 18 августа 2014
Lavex
МЧСница• 19 августа 2014
Эмвей бейби
Компас Ижевска• 19 августа 2014
Перволь жидкий

vigo_2006• 19 августа 2014
Amway baby мне нравится, нет запаха. Конечно фруктовые пятна не удаляет, но стираем им всё домашнее, даже папины рубашки. Уже как более 2ух лет.