Губки-уточкой• 19 августа 2014

Chicco Flurry какой размер смотреть.Рост 102 см сейчас.

Смотрела замеры 110 длинноват,а 104 -не будет ли мал.Не могу определиться.Спасибо!
Я не тону• 19 августа 2014
у сына сейчас такой же рост как у вас.Взяла 110р

Асталависта бэйби• 19 августа 2014
в 110 утоните, берите 104-зиму относите и продадите.
автор Губки-уточкой • 19 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
Как сидит?
автор Губки-уточкой • 19 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо,
Барабасиха• 19 августа 2014
у нас тоже 102, в 110 р-ре тонем... куртка 110 еще ничего, а штаны громадные
автор Губки-уточкой • 19 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Спасибо,тогда 104 получается?
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2014
однозначно нужен 104р
Барабасиха• 19 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо,тогда 104 получается?
думаю да
Я не тону• 19 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Как сидит?
сейчас конечно большеват,но впереди 7 месяцев.Тоже выбирала размер,продавец посоветовал 110рост брать.В флуриках комбезы длинные,а вот курточка почти как раз.Вы смотрите,как у Вас ребенок зимой растет.Мой за зиму хорошо вытягивается,я побоялась 104 покупать.Вы посмотрите б.у объявления.Там часто девочки на детках фото выставляют,и рост ребенка указывают.Вам легче будет определиться.

автор Губки-уточкой • 19 августа 2014
Нам 4 осенью,за лето всего 2 см выросла
автор Губки-уточкой • 19 августа 2014
А сдельный?
natalyabuyukli1983• 19 августа 2014
ДЕВОЧКИ,подскажите,пожалуйста,где можно купить комбинезон Чико НОВЫЙ мальчику 98 или 104,очень хочу,уже теряюю надежду,что вообще найду!!!
natalyabuyukli1983• 19 августа 2014
Ответ дляГубки-уточкой
А сдельный?
а где Вы хотите купить?Там больше нет комбинезонов?
natalyabuyukli1983• 19 августа 2014
Ответ дляЯ не тону
Подскажите,где можно купить комбинезон Чико?Не могу найти ничего,уже устала!
Я не тону• 19 августа 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
даже не знаю.Я в марте покупала,тогда их по скидке полно было.Смотрите продавалку,может кто то пролет выставит на продажу
natalyabuyukli1983• 19 августа 2014
целыми днями смотрю-пока ничего.Жду новую коллекцию,но будет ли там что-то и по какой цене!!!Мне 98 нужен,оптовики сказали,что вообще нереально этот размер найти,а на девочек куча!!!Спасибо за ответ)))