Пиу!Пиу!• 19 августа 2014

Реально ли продавать на Фейсбуке и Одноклассниках?

Я зарегистрирована на обоих ресурсах, но ими не пользовалась. Одноклассники неинтересны, а фейсбук, стыдно признаться, не могу понять что там к чему.
У меня есть группа вконтакте, продажи по-немногу идут, но новые люди почти не добавляются, а "старые" уже наверное закупились по самое немогу ) В общем хочется покорять новые просторы. И тут я столкнулась с проблемой, не получается найти на Одноклассниках и Фейсбуке такие группы, чтоб посмотреть как происходят продажи на других ресурсах. Кому не жалко - подскажите сильно ли отличается от контакта и есть ли вообще смысл создавать там группы? А если покажите пример такой группы, буду премного благодарна
КинДза• 19 августа 2014
тоже интересно.
Снегурочко• 19 августа 2014
на одноклассниках...очень туго идут продажи-почти ноль(( фейсбуком активно пользуюсь, как соц.сетью, вообще там не встречала магазинчиков...
А как у вас продажи ВК? мне тяжело доводится набирать новых друзей- постоянно спамят. как вы решаете эту проблему?
автор Пиу!Пиу! • 19 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
уже давно перестала добавлять, чтоб не блокировали, поэтому только те, что сами нашли или от друзей пришли
автор Пиу!Пиу! • 19 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
на днях на советчице в одной из темок девочка писала, что перебралась на фейсбук, вот я и заинтересовалась
Ночка• 19 августа 2014
На ФБ вижу только рекламу сайтов. Вот сегодня заказала малой футболки ))
Отдельные страницы салонов, косметологов, дизайнеров со скидками и акциями. Так чтоб платья ТМ продавали - нет, не видела.
автор Пиу!Пиу! • 19 августа 2014
Ответ дляНочка
спасибо
нашла у знакомых в подписке интернет-магазин, но там всего 30 друзей и одно сообщение о создании, хотя уже год прошел. Видимо там точно нет такого
Ночка• 19 августа 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо
Вот такую схему вижу и пользуюсь как покупатель. Реальный магазин. Выставляют фото нового завоза. За подписку или репост страницы - купон на скидку.
Я не в теме• 19 августа 2014
На ФБ есть закрытая группа - Віддам Продам І Подарую:) По немного продается.
тянитолкайка• 19 августа 2014
На фейсбуке главное это реклама, а она дороговата:-( я еще продаю чз инстограму, товар новый и если насобираете подписчиков от 3000 тысяч, то толк будет.