мамочка28• 20 августа 2014

вопрос по действию Цераксона!!!

подскажите кто давал ребенку!!! как он вообще помог есть ли хорошие результаты???????? протисал невропатолог ребенку 4 лет! у него небольшое отставание в развитии( реч и общение) интересует эффект и результаты после применения ! мамочки подскажите)))
Элла. П• 20 августа 2014
Давайте только Цераксон! А не Нейраксон( водв водой) , мы пили эффект был!

автор мамочка28 • 20 августа 2014
Ответ дляЭлла. П
да я читала! купили цераксон!!!! еще пьем вместе с ним ноофен! просто вот думаю поможет ли он вообще((
oksana777• 20 августа 2014
Я ноофен давала... В нас теж малий говорить погано і гиперактивний. То навпаки став збудливіший, дітей бив... навіть чуть із сада не виклюили(
Ольга_Ю• 20 августа 2014
Мы пили. Эффект был. Но занятия не отменяйте. Без занятий эти лекарства - ничто.
Белоснежная• 20 августа 2014
Мы пили, эффект был -перевозбуждение и истерики. Пили вместе с пантокальцином по той же причине что и вы, автор. До этого еще пробовали нообут, такая же реакция.
автор мамочка28 • 20 августа 2014
Ответ дляБелоснежная
так что ж делать! я так полазила почитала в нете! много пишут что и вы((((((((( а как же ребенку помоч тогда((( у вас все наладилось уже7??
Olichka1984• 20 августа 2014
Мы пили и цераксон и нейраксон. Эффект был, но уже тогда, когда заканчивали курс.
автор мамочка28 • 20 августа 2014
Ответ дляOlichka1984
А КАКОЙ КУРС ВАМ НАЗНАЧИЛИ! НАМ ПРОСТО СКАЗАЛИ ПРОПИТЬ МЕСЯЦ ПО 1 МЛ В ДЕНЬ! А ПОТОМ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ...
Белоснежная• 20 августа 2014
Ответ длямамочка28
Занимаемся с логопедом-деффектологом. На медпрепараты -индивидуальных реакция, пока не попробуешь -не узнаешь. У меня чувство, что все эти ’ ну давайте попробуем это’ -какой-то эксперимент над моим ребенком.

Белоснежная• 20 августа 2014
Ответ длямамочка28
Ходили к нескольким невропатологам. Один предложил попробовать цераксон снова, но начиная с 0,5 мл и смотреть реакцию.
автор мамочка28 • 20 августа 2014
ПРОБЛЕММА ПРОСТО НЕ В ТОМ ЧТО РЕБЕНОК НЕ ГОВОРИТ ИЛИ НЕ ВЫГОВАРИВАЕТ ЧТОТО( ГРУБО РОВОГЯ НЕ ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ) А ИМЕННО ОН НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ НЕ СТОИТ ДИАЛОГИ ОГРАНИЦЕНИЕ ОБШЕНИЯ НА БЫТОВОМ УГОВНЕ! НО ВМЕСТЕ С ТЕМ В 4 ГОДА ИЫ ЗНАЕМ АЛФАВИТ ФОРМЫ СЧИТАЕМ ДАЛЕКО ЗА 20 И Т.Д ЗНАЕТ ЧТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ДЛЯ ЕГО НУЖНО! ГОВОРИТ ВСЕ НАЗВАНИЯ ВСЕГО! КАК В СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМ РОДЕ! НЕМНОГО ПУТАЕТСЯ БЫВАЕТ!!! КАК БЫ И ОЧЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО ДЛЯ РЕБЕНКА ТАКОГО ВОЗРАСТА!!!!!! ПРОСТО ИМЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СТОИТ ОБЩЕНИЕ! ИНОГДА ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТ НА ВОПРОС ГДЕ ТЫ СЕГОДЛНЯ ГУЛЯЛ С БАБУШКОЙ ИЛИ ЧТО ТЫ КУШАЛ(( ЕЛЕМЕНТАРНО А ОН КАК ОСЛИК СМОТРИТ НЕПОИМАЯ И ВСЕ-------ИЛИ ПРОСТО ПОВТОРИТ В ОТВЕТ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО)) В ОБЩЕМ КАК ТО ТАК(((( ВРОДЕ И ЗНАЕТ МНОГО И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ КАК БУДТО ВООБЩЕ ДУНДУК))))))) НЕПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАК((((( А ПО ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММЕ У НАС ПОКАЗЫВАЕТ НЕБОЛЬШОЕ ОТКЛОНЕНИЕ В СИЛЕ ИМПУЛЬСОВ КАКИХТО ТАМ... ОТВЕЧАЮЩИХ ЗА РАЗВИТИЕ ИМЕННО((( В ОБЩЕМ САМА ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ ЧТО ЖДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВСЕМ((
автор мамочка28 • 20 августа 2014
ПРОСТИТЕ ЗА ОЩИБКИ И ПЕРЕМЕШКУ)))))) С ТЕЛЕФОНА НЕ УДОБНО))
Liebe• 20 августа 2014
Ответ длямамочка28
Посоветуйтесь с неврологом по поводу цитикалина - там то же действующее вещество, но он намного чище. У меня много знакомых деток принимало - эффект есть! Во время приема гиперактивность конечно возростает...
Я тоже своему собираюсь давать с сентября..,
Liebe• 20 августа 2014
И еще - такие лекарства дают по нарастающей - т.е. начинают с ооочень маленькой дозы и доводят до прописаной...
Lebtenok• 20 августа 2014
Автор, нам лично ОЧЕНЬ ПОМОГ ЦЕРАКСОН. Пили в 3,9 года курс 3 месяца перед логосадом. Жил этого год ходили к логопеду. А вот именно после цераксона прорвало в 4,5 года разговаривала как все ее возраста. Сейчас пошли во 2 класс в спец. школу сильную- отличница Так что мой вам совет- если прописали врач- пейте
автор мамочка28 • 20 августа 2014
Ответ дляLebtenok