Businka8585• 20 августа 2014

Меня обманули.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10350917.html Продавец tali_la предложила мне обмен, попросила обменять кукол (в обЪявлении указано, что куклы б/у), мне предложила свои туфли, уверяла что туфли новые (ссылка на туфли выше), когда получила посылку оказалось что туфли ношеные, подошва и набойки стерты, замш на туфлях затерт и грязный. Когда потребовала у нее возврат начала оскорблять, хамить и угрожать, но на возврат согласилась, только теперь за все пересылки Новой Почтой должна платить я. Пишу сюда, чтобы предупредить всех, что лучше получать посылки наложным платежом, так хоть на месте можно проверить товар. Фото туфель которые я получила.
бик ман• 20 августа 2014
нолик пропустила -50 грн, если черное пятно - это протертость, которую пытались закрасить. если просто грязь -100, но три сотни они в любом случае не стоят (может если почистить:))

Yana_S• 20 августа 2014
Ответ длябик ман
туфли нюд,да еще и замшевые, пытались закрасить чем-то (чем?!) темным? Вы сами-то верите в свою теорию?:)
бик ман• 21 августа 2014
не теория. замша не только чистится специальным спреем, но и ей придается определенными средствами насыщенность и первоначальный цвет. а при не в тон подобранной краске для замши вытертые места становятся темнее. люблю обувь из замши, но, к сожаленью, она очень деликатна, по этому покупаю преимущественно черного цвета - больше поддается реставрации. ни в коей мере не хочу оскорбить ни продавца, ни покупателя-автора данного поста, просто у самой негативный опыт обменов, когда присылают вещь ’в идеальном состоянии’, которая оказывается хламом. по этому мне кажется, если автор возмущается по поводу состояния туфель и хочет вернуть их обратно, то они не просто грязные, а именно с затертостями, а фото не всегда передает истинное состояние вещей.
йцук• 21 августа 2014
Автор, имейте совесть, отзовите наложку. И пополам разделите затраты - продавец за катание своих туфель, вы - за кукол.