Николавна я• 20 августа 2014

Я НЕ покупаю российские товары. А вы ?

Вот интересно стало
Результат:
вже голосів: 515
233 (45.24%) покупаю как и раньше
177 (34.37%) не покупаю
105 (20.39%) покупаю,но меньше,чем раньше
Дашенька из Киева• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
Эту речевку вы можете чудесно 24 числа в Киеве на параде кричать
стебетесь вы что-то плохо, не смешно както... давайте подняпрягитесь что ли...

автор 77bhbyf • 20 августа 2014
Знаете,в любой стране люди любят и уважают СВОЮ страну! Не бывает,чтоб жил в Америке и кричал : ненавижу Америку,а люблю Францию.Это нонсес - жить в стране и не любить её!
Во всём мире от всех ,приехавших в страну ТРЕБУЮТ знаие языка и культуры страны.И это норма ,которая всеми признаётся как норма.
Так почему же в нашей стране,люди не уважают свою страну??????????????????????????????
lauramagic• 20 августа 2014
Ответ дляizabella24091999
И меня забанте,я украину тоже не поддерживаю
пока нет оснований.
что поддерживаете ? рашку?
ilonaV• 20 августа 2014
Ответ дляСамнешка
и почему то трудности у всех патриотов с родственниками в россии. А вот у единомышленников трудностей нет!
Трудности у людей не умеющих считаться с чужим мнением,искать компромиссы,обходить острые углы и понимать что семья и близкие люди важнее политики.
Дашенька из Киева• 20 августа 2014
Ответ дляLiza_lil
А Вас не тошнит от русского языка?
русский язые не товар, и русский язык не принадлежит России.
неМОЖЕТбыть• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
К Великой и Могучей
Это Хде?
lauramagic• 20 августа 2014
Ответ дляtania_filatova
Я знаю, кому принадлежит русский язык ))) Но даже для незнающих достаточно логически подумать... ’Киев - мать городов русских’... взглянуть на герб Владимира Ясное Солнышко - три(е)зубец... и так далее...
Говоря о языке, я просто пыталась показать, что российские товары - это продукт деятельности и источник заработка людей, которые ко всему происходящему непричастны...

Кстати, а почему Вы - разжигательница войны и доносчица - еще не в бане?..
основания ваших слов?
давайте подтверждение , что я там разжигаю .
меня уже одни преступиком наназывались.
вы тоже меня хотите преступником обозвать?

Дашенька из Киева• 20 августа 2014
Ответ дляilonaV
И у всей россии начались трудности, потому что не умеют искать комрпомиссы (и никогда не умели)
Silver Silence• 20 августа 2014
Ответ дляЮ_льчик
где их можно найти?
Что-то попроще, вроде содасана или фроша, почти везде продается. Мне импонирует содасан, у него слабее запах. Выстиранные вещи вообще ничем не пахнут, например. От с-ва для мытья посуды лимончиком еле-еле пахнет. С точки зрения эко-сертификации, содасан тоже выигрывает.
Olichka1984• 20 августа 2014
Я не покупаю. И не понимаю людей, которые лукавят и говорят, что Россия не агрессор, когда она каждую ночь вводит тяжелую технику на территорию Украины.
неМОЖЕТбыть• 20 августа 2014
Ответ дляLiza_lil
А Вас не тошнит от русского языка?
Только от некоторых пользователей
031278• 20 августа 2014
Ответ дляKsu160576
Я только грешу - Ушастым нянем (ст. порошок), а так не покупаю ничего, хотя считаю что производили невиноваты в том, что ПУ фашист и придурок!
Поменяла его на тео бебе и не зря.намного лучше)
natali32• 20 августа 2014
Ответ дляlauramagic
основания ваших слов?
меня уже одни преступиком наназывались.
Вы психически- не уравновешенная особь( даже не особа)
lauramagic• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
Ну скучно челу живется, вот и строчит докладные на всех. А мне интересно на предприятии где она работает тоже на всех сотрудников стучит начальству?
на предприятии вы работаете .
рашистам сложно понять , как это не горбатиться на кого-то
Irsta• 20 августа 2014
Да как-то за последнее время в супермаркетах появилось много аналогов украинского и зарубежного производства (не русского) за такие же деньги. Так что, хотела бы,, не получится!