Николавна я• 20 августа 2014

Я НЕ покупаю российские товары. А вы ?

Вот интересно стало
Результат:
вже голосів: 515
233 (45.24%) покупаю как и раньше
177 (34.37%) не покупаю
105 (20.39%) покупаю,но меньше,чем раньше
natali32• 20 августа 2014
Ответ дляСамнешка
вам здесь будет неуютно. идите на ру
Я сама разберусь, не переживайте за мой комфорт.

tania_filatova• 20 августа 2014
Ответ дляlauramagic
Какой роиси? историю учите.
русский язык принадлежит руси . Киевской Руси(вы другие знаете древние руси , древнее чем киевская?).Киеву. Т.е. современной Украине.
Украина - законный исторический владелец русского языка и законный владелец украинского языка.
Я знаю, кому принадлежит русский язык ))) Но даже для незнающих достаточно логически подумать... ’Киев - мать городов русских’... взглянуть на герб Владимира Ясное Солнышко - три(е)зубец... и так далее...
Говоря о языке, я просто пыталась показать, что российские товары - это продукт деятельности и источник заработка людей, которые ко всему происходящему непричастны...

Кстати, а почему Вы - разжигательница войны и доносчица - еще не в бане?..
natali32• 20 августа 2014
Ответ дляizabella24091999
И меня забанте,я украину тоже не поддерживаю
Сейчас она список составит и побежит к админу.
LadyMonika• 20 августа 2014
Я покупаю и буду покупать ’ушастый нянь’,а пока аналога этой фирме не нашла
Ksu160576• 20 августа 2014
Я только грешу - Ушастым нянем (ст. порошок), а так не покупаю ничего, хотя считаю что производили невиноваты в том, что ПУ фашист и придурок!
tania_filatova• 20 августа 2014
Ответ дляlauramagic
отличнл тянет на бан
Ох, Боже ж мой... Кто бы говорил...
marinelka• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
низко берете, читала в другой темке, она и на администрацию сайта грозилась докладную написать в какие-то структуры

izabella24091999• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
Вперед,песню запевай..
Дашенька из Киева• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
К Великой и Могучей
и сюда отлично рифмуется слово КУЧЕ

natali32• 20 августа 2014
Ответ дляПростоваля
Ну скучно челу живется, вот и строчит докладные на всех. А мне интересно на предприятии где она работает тоже на всех сотрудников стучит начальству?
tania_filatova• 20 августа 2014
Ответ дляПростоваля
В СБУ, кажись...
А еще всех инакомыслящих (мыслящих иначе, чем она) теток с советчицы (нас, в смысле) - на передовую, под пули (с детьми в руках)... ага...
lisenok_8282• 20 августа 2014
девочки тема превратилась в ругань. Вопрос был - покупаете или нет? Зачем друг друга обижать и навязывать своё мнение?
Самнешка• 20 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
и сюда отлично рифмуется слово КУЧЕ

natali32 вот вам речевка на парад!
Великой могучей есть наша страна
Рифмуется с кучей большого г....а

Ю_льчик• 20 августа 2014
Ответ дляSilver Silence
Тогда вообще не проблема. Присмотритесь к ’органическим’ евро-производителям. У них запах еще слабее и, в отличие от ушастого, они хотя бы с посуды смываются, а не остаются на ней.
где их можно найти?
marinelka• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
думаете у нее остается время на работу? ее так много в Советчице, что я не знаю, как у нее находится время еще на что-то, кроме охоты на Кидстаффе.
автор 77bhbyf • 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
Покупала, покупаю и буду покупать. Полностью поддерживаю Россию во всем!!!!!
Ну так может Вам стоит там жить?
izabella24091999• 20 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
скучно просто,вот и стебаемся
Стиль• 20 августа 2014
Молодец!
А я покупаю!Например,Ушастый нянь-моё спасение!7 лет стираем вещи только этим порошком для всей семьи!
natali32• 20 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ну так может Вам стоит там жить?
А я там и живу

s darina2000• 20 августа 2014
Принципиально не покупаю, тк не хочу финансировать агрессора.
yuyusha• 20 августа 2014
нет,не покупаю,теперь все время смотрю страну-производитель.муж мой теперь страдает от того что жвачки и сникерсы российские,но не покупает,лекарства в аптеке тоже спрашивает производителя и еще если персики написано Крым то тоже не покупает.Если что он у меня русский,11 лет в Украине живет.
Liza_lil• 20 августа 2014
Не только товары покупаю, но ещё на русском разговариваю, дружу с русскими, езжу в Россию и плевать я хотела на то, что кто-то что-то там не поделил! У меня врагов НЕТ!
natali32• 20 августа 2014
Ответ дляСамнешка
natali32 вот вам речевка на парад!
Великой могучей есть наша страна
Рифмуется с кучей большого г....а

Эту речевку вы можете чудесно 24 числа в Киеве на параде кричать
lauramagic• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
Удалено администрацией...
А что , был мой?

Администрация! Для таких пользоветелей у вас есть отдельный ресурс!
Что они здесь делают? Меня провоцируют?
ПРОШУ БАН ДЛЯ НИТАЛИ32 ПО ВАШИМ ЖЕ ПРАВИЛАМ И ПО ЗАКОНАМ УКРАИНЫ!!!!!
Дашенька из Киева• 20 августа 2014
Ответ дляlisenok_8282
действительно к чему было писать что не считает росию агрессором -- каккое это имеет отношение к теме? ясно никакого, но тот человек же хочет что бы его заметили, ему ответили. Вот и потянулось обсуждение не туда, не по теме.
Есть собачки такие, шавки, гавкают из-за забора на всех проходящих мимо - толку от таких шавок никакого, только шум раздражающий. Вот так и ’нашикрыши’ создают такой же бесполезный и нагружающий информационный шум.
031278• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
а почему на русском пишите? Пишите на украинском
Если надо , то и напишем! Только не путайте, что если я пишу на русском, денег им от этого не прибавляется.а покупая их товары вы кормите страну-агрессора!
Дашенька из Киева• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
А я там и живу
в куче?
lauramagic• 20 августа 2014
Ответ дляnatali32
Скорей бегите к админу, это же ваше любимое дело постукивать. А бан за что, за то что я так думаю, за моя точку зрения? Так после бана я все равно свою точку зрения не поменяю.
только будете ее в другом месте высказывать.здесь ваша точка зрения не интересна.
топай отсюда , колаборант.
Конечно админам на вас укажу . со скринами. чтоб у админов не было желания делать вид , что они вас не заметили.
natali32• 20 августа 2014
Ответ дляlauramagic
А что , был мой?

Что они здесь делают? Меня провоцируют?
Смотри не охрипни так орать
Liza_lil• 20 августа 2014
Ответ для031278
А Вас не тошнит от русского языка?