Левый Локоть• 20 августа 2014
Чем вегетарианцы кормят домашних животных?
Например собаку,филина,удава,полоза?
Му ма му ма му• 20 августа 2014
Тем чем положено кормить этих животных, я так думаю. Вегетарианство - это выбор человека, а животное надо кормить нормальной едой, предусмотренной для него природой
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 августа 2014
Ладно первые три, а последняя это что за животинка?
Секретница• 20 августа 2014
А что Вы знаете собак-вегетарианцев? Или Вы считаете, что если человек - вегетарианец, то он должен заставлять свою собаку кушать огурцы?
Я не тону• 20 августа 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
название различных видов змей семейства
Смешнюча• 20 августа 2014
Змейка такая, погуглите.
у меня есть верующие семьи, это правда не веганы, но они в пост постятся и очень строго, но животных кормят как обычно ибо это животные и им требуется пища, к которой они привыкли
Левый Локоть
• 20 августа 2014
Типа удава,но более квартирный вариант.В детстве подарили,но больше не заведу,любил спать обвившись вокруг унитаза,но мама была не в восторге
Ответ дляСмешнюча
Змейка такая, погуглите.
ага, уже отрыла)
Тоска в носках• 20 августа 2014
может кормом, ну это касается собак и котов, про остальных животных даже не знаю...
Левый Локоть
• 20 августа 2014
Вот у меня есть знакомые,собаку кормят вегетарианским сухим кормом и убеждают,что это норм.
Дали почитать литературу о эко-поселениях,меня шокировало,что там все животные питаются морковкой-огурцами-кукурузой
Ответ дляЛевый Локоть
Каждый с ума сходит по своему. Жалко только, что при этом страдают те, кто от этих сумасшедших зависит.
Для животного быть вегетарианцем - противоестественно.
У него организм может нормально функционировать только питаясь сырым мясом