Пурген• 20 августа 2014
Вторая пара зимней обуви?
Девули, направьте.
Ищу вторую пару зимних ботинок сыну - первая пара Коламбия, вторая нужна попроще, что имею:
- бюджет от 300 до 450 грн,
- термо,
- в идеале не промокаемые, но без резиновой калоши,
- на температуру от +5+10 до -20 градусов,
- НОВЫЕ,
- покупать буду НЕ через интернет,
Я нашла только B&G! Может, я слепая, но поделитесь, пжлст, какие вы еще знаете марки зимних ботинок, подходящих под это описание?
Если кто носил экономичные какие-то ботинки за такие деньги - поделитесь фирмами и впечатлениями.
Спасибо всем!
- бюджет от 300 до 450 грн,
- термо,
- НОВЫЕ,
- покупать буду НЕ через интернет,
Спасибо всем!
Пурген
• 20 августа 2014
Я имела ввиду - в смысле не с зарубежных сайтов, т.е. из наличия брать. Знаю, что можно сейчас заказать всякие Картерс и т.д. через инет, но нет - два раза заказывала - два раза промахнулась.
Пурген
• 20 августа 2014
Ответ дляМошеЙница
кларкс посмотрите, правда дорого . мы на распродаже берём
Дорого не подходит...(((
Больше 450 грн просто НИКАК, потому как и комбез еще докупать нужно. А цены растут...
Пурген
• 20 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
у нас єкко, наоборот ищу на морозы
Цены на Экко - от 600 до 900(!) грн, я не готова покупать за такие деньги, если одну пару - то да, а две...
Пурген
• 20 августа 2014
Я честно - просто расстроена, неужели есть либо совсем фиговенькие ноунейм за 200-300, либо дорогущие за 600? А среднего ценового варианта нет?((
Крутышка-Пышка• 20 августа 2014
Ответ дляПурген
Демар купите
Пурген
• 20 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
Я обычно B@G беру
Я брала в прошлом году. И у них все хорошо - и не мерзли, и удобные, НО - они промокали в слякоть. Ну промокали они. Обидно.
Думала, может есть что такое же, но только не промокаемое.
60 метров сметаны• 20 августа 2014
Ответ дляПурген
посмотрите еще фламинго. У нас были кожаные на цигейке. Два сезона нормально относили.
Пурген
• 20 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Демар купите
Увы, нет. Во-первых, там нет моделей не промокающих - обычные промокают, с резиновой калошей не нужно.
Во-вторых, увы, по соображениям вальгусной стопы не буду брать.
Пурген
• 20 августа 2014
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо вам, ищу термики, т.к. у кожаных носки оббивает за 1,5-2 недели в мясо... Были Экоби((
Ответ дляПурген
Ну вот, например
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10396300.html
думаю, можно потогроваться, если размер подойдет
60 метров сметаны• 20 августа 2014
Ответ дляПурген
поняла, но есть модель с загнутым резиновым носком. Я сама была приятно удивлена как они хорошо относились.
Пурген
• 20 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Ну вот, например
Спасибо, очень классные - но велики(
Пурген
• 20 августа 2014
Ответ дляzirkanew
примиджи, кеен, меррелл, Адидас. Какой размер?
Адидас смотрела, 490 грн на нас где-то, размер нужно 18,5-19 см по стельке... Не знаю, как-то сомневаюсь, может еще что угляжу...